Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Больше мимимишек: белая медведица Герда родила двух детёнышей
Больше мимимишек: белая медведица Герда родила двух детёнышей

19 февр 2019 в 21:00

Отличная новость, спасибо НГС за подаренный позитив!!!!

Анна
19 февр 2019 в 21:12

Какие милые Малыши! Фото просто супер!
Здоровья всем медведям!

19 февр 2019 в 21:14

какие они милые!
пусть им достанутся для пмж самые комфортные зоопарки мира!
а Герда - наша героиня! надо скульптуру Герды в окружении 4 медвежат сделать

19 февр 2019 в 21:22

Здоровья маме- медведице и деткам- медвежатам!!!

васька
19 февр 2019 в 21:23

белые медведи сильнее и круче всех медведей в мире,они самые большие и сильные!

Вот
19 февр 2019 в 21:34

Вот это новость !!! Здоровья зверятам !

Пушистый хвост
19 февр 2019 в 21:49

Ох, такие малышочки, как же они эти лютые морозы пережили?Герда - прекрасная, нежная, заботливая, любящая мать.
А Кай в спячке?)

тоже мама
19 февр 2019 в 21:50

ой, как же они морозы пережили эти

19 февр 2019 в 22:22

Какие белоснежные мимимишки. А то обычно желтых, а не белых медведей показывают (

19 февр 2019 в 22:33

Ай, какие хорошенькие! Ми-ми-ми-ми-ми. Так бы и затискал их

фиалка
19 февр 2019 в 22:42

ну наконец то хоть какие то хорошие новости.Какие милые медвежата...беленькие.Герда очень хорошая мама.

19 февр 2019 в 23:45

один медвежонок шустрый-явно девочка,а тот что спит все время-пацан.

ольга
20 февр 2019 в 00:38

какая умничка. глядиж все детки декабрьские и все чуть ли не день в день

Роман
20 февр 2019 в 02:08

А заикаться то зачем? Какие то "ми-ми-ми-ми-ми" К чему все это?
Или это опять из той же дурацкой серии, как "пока-пока", или "бай-бай"...
Идиотизм......

ссс
20 февр 2019 в 04:15

Прелестно! Главное, теперь возле Герды рэнджеров поставить, котрые бы не отходили, чтоб следили за порядком. А то наши люди могут что-нибудь кинуть.

Сама Рыжая
20 февр 2019 в 07:32

А можно их не забирать у мамочки? Жили бы семьей! А то опять раздадут... хоть бы пандочек тогда в обмен привезли

20 февр 2019 в 09:05

Какая прелесть, точнее целых две. Предлагаю назвать одного Мимишка, а другого Мимимишка))))

20 февр 2019 в 09:19

Пандочек не продают, а дают в аренду. Вы в дикой природе о многих семьях медведей живущих вместе годами видели? Каждый раз начинается безумие какое-то

20 февр 2019 в 12:51

Вот что бывает, когда семья имеет нормальный уровень жизни - никакого демографического кризиса.

20 февр 2019 в 16:26

Какая милота *_*