Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

608 комментариев к публикации Жорик снова дома: пёс, которого забрали у пожилой сибирячки, вернулся к хозяйке
Жорик снова дома: пёс, которого забрали у пожилой сибирячки, вернулся к хозяйке

18 февр 2019 в 13:07

нда..толпа такая толпа...
как в средневековье показали вам пальцем на человека и сказали что он плохой и все в него плюют и камнями закидывают
ну как вы судите о человеке по одному его поступку,это же так тупо .
а нашим СМИ отдельное спасибо,конечно же

18 февр 2019 в 13:46

Бабушке, которая не могла несколько дней выйти в интернет, я верю. А Стародуб, которая на три недели без связи пропала, не верю.
А если завтра она решит не в зоозащитницу, а в примерную маму поиграть? Покормил или запеленал не "по науке", отвернулся на секунду, а ребенка в коляске нет, его активистка уже другим родителям пристроила (которым форма носика его немного не нравится).
Да и поддержке Стародуб вопрос: Сколько нужно щенков пристроить, чтоб над пенсионерками издеваться и себя выше других ставить?

клушка
18 февр 2019 в 14:14

вроде бы всё всеми уже сказано. как я понимаю, "зоозащитники" остались при своем агрессивном мнении. удивляет только одно-как же все они сплотились вокруг этой Анны, вот и здесь защищают честь мундира! и так и не сделали выводы,что в данном случае это не пиар, а формирование отрицательного образа всех зоозащитников . а это не есть хорошо,так как все данные организации являются некоммерческими, существуют на взносы и пожертвования граждан. а эти взносы и пожертвования гражданам уже не хочется вкладывать!

Мнение
18 февр 2019 в 17:49

Во всем виновато вегетарианство! Коляныч, пригласи Анну от имени комментаторов НГС в стейк-хаус.

18 февр 2019 в 21:55

А мне кажется, что в этой ситуации Анна победила сама себя. За что ей огромное уважение.

19 февр 2019 в 09:52

кстати, у нас уже вступил в силу 498-ФЗ, по многим пунктам которого можно привлечь данную бабулю....на месте Стародуб, я бы это сделала с огромным удовольствием

Ирина
19 февр 2019 в 16:15

а я считаю новые хозяева молодая пара намного бы больше дали псу, они искренне им прониклись.

19 февр 2019 в 16:27

Нормас погулял пёсик: бойтесь блондинок дары приносящих. Видел я эту зоозощитницу по телеку - достанется ж кому то горе луковое

Снова Я
20 февр 2019 в 03:24

Я даже представить не могу, чтобы моя собака не была привита, не кастрирована и на самовыгуле. Но я всё равно на стороне хозяйки пёсика, потому что абсолютно уверена, что посторонние люди не имеют права распоряжаться судьбой найденных животных при наличии у него хозяина! Своим поведением Анна Стародуб дискредитировала организацию зоозащиты, теперь в сознании общества эти люди не защитники, а беспредельщики. Мне кажется, эта история получила широкий резонанс именно из-за бессердечности, душевной чёрствости и беспредельной наглости "зоозащитницы". Хозяйка Жорика, одинокая пенсионерка весь месяц на лекарствах и в слезах умоляла вернуть её собаку, а в ответ слышала - вы недостойны, потому что не стригли псу когти...

Олег
7 апр 2020 в 11:11

Рад за пса

Лена
16 мая 2020 в 03:29

Год прошел, а эта трогательная история помнится до сих пор. Как они поживают - хозяйка и её песик Жорик?