Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Новосибирске прошла выставка для влюблённых в собак — её посетило полтысячи человек
В Новосибирске прошла выставка для влюблённых в собак — её посетило полтысячи человек

Кот в сапогах
4 февр 2019 в 09:03

Просто удивительно, сколько в 21 веке закомплексованных взрослых людей, панически боящихся собак! Ими что, не занимались родители, не объясняли что “собака друг человека»? Или их всех поголовно кусали за филейные места злобные болонки и память об этом «ужасающем» событии засело в их головах? Или у них в семье никогда не было никаких животных? Смешно видеть, когда детина двух метров голосит на всю улицу, уберите вашу собаку, она меня покусает!!! Он наверное и жену с тещей так же боится)))

4 февр 2019 в 09:26

Смешно! Рядовая выставка, такие проходят в Новосибирске каждые выходные! А вот 02 декабря 2018 года В Экспоцентре проходила выставка "Сибирь -ХХI" CACIB, вот это была грандиозная выставка собак и по количеству собак (около тысячи) и по количеству посетителей, и по экспертам (примерно 6 международных экспертов), по количеству конкурсов (конкурс чемпионов, коннкурс юный хендлер, конкурс пар), и по уровню организации (организатор Лашкова О. и ее команда,, спасибо им огромное за праздник!)! Но почему то про выставку собак высочайшего уровня на НГС не было ни слова...

кошатник
4 февр 2019 в 12:50

Как можно быть "влюблёнными" в нечистое животное, фактически в биоробота, запрограммированного на раболепное служение хозяину и на агрессию на всех остальных?

4 февр 2019 в 13:25

Любовь к собакам - признак психологической незрелости, неспособности любить людей, а, судя по некоторым комментариям собачников, ненависти к людям. Жить нельзя без книг, без музыки, без человеческого общения. Без собак в городе жить можно и нужно.

Игорь
5 февр 2019 в 13:08

Поражают комментарии людей в стиле: давайте крупных собак в село переселим, давайте размеры ограничим, и тому подобное, ведь собаки кусаются. А давайте тогда запретим автомобили, ведь они создают ДТП, давайте самолеты запретим, ведь они падают, давайте сигареты запретим, ведь они вызывают рак, давайте алкоголь запретим, ведь от него цирроз печени, давайте бокс запретим, ведь боксеры иногда калечат людей... перечислять можно бесконечно. Может быть наконец будем в жизни руководствоваться здравым смыслом, и не загонять в рамки собственного восприятия мира других людей??

Игорь
5 февр 2019 в 13:16

а у вас грубость к собачникам, которые тоже люди. Кто-то любит музыку и книги, и не может жить без них, а кто-то не любит, и прекрасно без этого живет. Для владельцев собак существуют правила, установленные законом, так же как для владельцев автомобилей. И как владельцы автомобилей нарушают правила, так и собачники могут. Давайте тогда запретим автомобили, без них тоже можно в городе прожить!