Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В зоопарке появятся вольеры для вомбатов, которых обменяли на Ростика
В зоопарке появятся вольеры для вомбатов, которых обменяли на Ростика

29 янв 2019 в 10:38

Шило, тебя обманули...это не вомбат!)

29 янв 2019 в 10:34

Подпись под первым фото -отпад, ребята!😂😂 Там вольер для вомбатов с вомбатом, надо полагать? Так вот ты какой, северный олень...😊

29 янв 2019 в 10:42

Вомбат, котяня, котяня , вомбат

29 янв 2019 в 10:50

Действительно, кто вомбат на 1м фото? На телевизоре ил тот, который в смартфон тычет?

29 янв 2019 в 10:51

Вомбат, батяня, батяня, вомбат!

VIKTOR
29 янв 2019 в 12:05

Вомбаты для Сибири не страшны. Опасны луговые собачки. Климат меняется и если луговые собачки акклиматизируются - дачам и огородам наступит каюк. Будет как с кроликами в Австралии.

Batyanya
29 янв 2019 в 12:23

А причем тут комната для отдыха обслуживающего персонала (на фото) и вольер для вомбата?

29 янв 2019 в 10:54

Что это за обмен за такой неравнозначный? Медведь - это медведь, с медведём всё понятно: сила, мощь, рост, вес, шкура и прочие лапы. Медведь - это символ, это герой сказок, Винни Пух и Умка. Медведь запечатлён на картинах известных художников вроде товарища Шишкина. Кто-нибудь хоть раз видел картину "Утро в сосновом лесу" с вомбатами или с опоссумами?! Нет таких картин! Нашли на кого менять: ни мышонок, ни лягушка, а неведома зверушка...))

вомбат
29 янв 2019 в 10:49

Специально погуглил про вомбата.Прикольное животное.
Но есть одно Но!? Вомбат проявляет активность в ночное время, так что шансы увидеть его днем, мизерные.

Пионер октябрятам пример
29 янв 2019 в 11:46

В зоопарке жалко всех животных, особенно тех кто нуждается в огромных пространствах, а им приходится справлять нужду в ограниченном пространстве, вонь стоит жуткая -- это заметно нам людям, а у них нюх более чувствительный во много раз! Как плохо им приходится, страдают и сказать не могут ...