Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Никогда тебя не брошу: новосибирцы подключились к флешмобу о любимых котах и собаках
Никогда тебя не брошу: новосибирцы подключились к флешмобу о любимых котах и собаках

25 янв 2019 в 09:13

Я и без флешмоба понаподбирала когда-то себе Друзей.

Люсяшу - 15 лет будет в мае, Рэю - 8 лет, Джуксон (приличный правда, не с помойки) - 3 года...

Правда, думаю, Люсяш скоро уедет в кошачий рай и будет жить за облаками, но я надеюсь, что в ближайшие лет 5 нет)

Пока не планирую еще брать, и так еле справляюсь - прививки, ошейники, профилактика, витамины, но кто знает... Может сердце дрогнет... В очередной раз... При виде брошенных беззащитных блестящих глаз...

Максимова
25 янв 2019 в 08:23

никогда не понимала и не мойму тех, кто сначала берет животное, а потом предает: отдает другим, выбрасывает на улицу или еще хуже усыпляет. мы в ответе за тех, кого приручили...а животные они же привыкают к хозяину любят его преданно...

25 янв 2019 в 10:19

Моему коту 17 лет. И ведет он себя как маленький старичок (храпит, бормочет во сне, головой качает..). В последнее время ему нравится спать на мне и я начинаю себя чувствовать подставкой для кота))

25 янв 2019 в 12:09

Была сегодня в ветеринарной клинике. У них живет кот .Спрашиваю: что за кот ? Принесли хозяева , чтобы усыпить . Не нужен он им . Красивый , молодой.Порода -русская голубая. Девчонки из клиники усыплять не стали , оставили у себя .Кот- донор!!!! У него берут кровь , когда нужно другому животному при операции !!! Немножко, 10 мл. С группами у животных не так строго как у людей .Кота зовут Льюис. Бодр , весел , сыт .С медицинским обслуживанием. Судьба .Здоровья тебе Льюис и твоим хозяйкам!

25 янв 2019 в 08:29

Многие люди животных любят больше себе подобных!

25 янв 2019 в 09:48

Давайте делиться рассказиками о своих питомцах? люблю ми-ми-мишные истории. У нас 2 кошки. Мане скоро будет 10 лет и она обладает очень брутальным характером, мы ее иногда называем кошка-собака, ибо уровень агрессии у нее зашкаливающий. Чуть где услышит писк/шум не по уставу, сразу бежит разбираться, на соседских собак бросается и рвет, пока не оттащишь. При этом отличается особой благодарностью к хозяевам, может по долгу лизать руки, которые ее кормят. Кстати, с едой у нее тоже странности, может есть все подряд, иногда на спор. Сидит, выпрашивает и вот когда услышит "Маня, кошки это не едят, ты ж не будешь", она сразу сощурит свои зеленые глаза и в них сразу читается "спорим, съем?". И ест, на спор жует шоколад, малину, бананы, помело. Вот продукты, которые она просто обожает и есть их при ней, не поделившись просто неприлично - груши, ананас, чипсы, дыня, арбуз. С последними вообще забавно выходит, бывает, принесешь домой дыню, положишь на пол, а она кругами бегает возле нее, лижет и орет, требует вкусняшки. Детей воспитывает: дочь признала за своего котенка, спит с ней, вылизывает. Сына считает вредным элементом, который изводит "котенка", строжится на него, ругается, может поцарапать. Он как-то пищал, придуривался, а она сперва мяукала - предупреждала, а потом вцепилась в ноги и полезла наверх, устранять источник воплей)

яяяяяяя
25 янв 2019 в 10:15

Наши питомцы похожи на нас- у каждого свой характер, свои предпочтения, свои особенности. Но они лучше нас и чище нас во всех смыслах. Пошёл рисовать хэштег у себя в Инстаграме ))

25 янв 2019 в 08:16

Возможно и хозяйка Жорика хотела поучаствовать .... Пока собаку не украли

25 янв 2019 в 10:44

у Анжелики достойные книжки за спиной.

Канис
25 янв 2019 в 22:50

Одни мои знакомые однажды таксу нашли на улице. Уж искали хозяев, искали, объявления куда только ни давали, да так и не нашли. И осталась такса у них жить.

Икрен
25 янв 2019 в 09:02

Ми-ми-ми. Флешмоб был бы понятен, если бы все эти хозяева убрали фекалии животных из дворов и детских площадок.Недавно была статья про кучу кошек в квартире, предлагали почему то чтобы помогали соседи, а не эти флешмобовцы.Создали бы фонд по обустройству площадок для выгула животных, собирали бы туда средства и централизованно бы обустраивали их, совместно с властями, а не ждали милости от чиновников , за счет средств муниципалитета. Вот я понимаю реально полезный флешмоб, а это так себяпоказывание в соцсетях.

Шеврон
25 янв 2019 в 12:11

Всё-таки собаки как-то почеловечнее кошек будут. Радуются, любят. А на первом фото хозяйка радостная, а у кота такое лицо, словно ему на неё абсолютно наплевать, главное чтоб кормила вовремя.

25 янв 2019 в 08:25

А мне вчера про мою кошку доктор сказал - рак:-(

Эге
25 янв 2019 в 09:35

Кого уже тошнит от котиков, ставьте мне лайк. Кого не тошнит, дизлайкайте.

25 янв 2019 в 18:00

Ну, скоро и до воскресных родителей доберутся, алиментщиков. Больше флешмобов)