Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Новосибирцы забрали домой 8 щенков с тяжелой судьбой
Новосибирцы забрали домой 8 щенков с тяжелой судьбой

15 дек 2018 в 21:16

Всегда беру с улицы, считаю что друга не купишь за деньги! Было 2 спасённых жизни, сейчас живет счастливо третий!

15 дек 2018 в 21:39

Такие сообщения всегда трогают до глубины души .Я в Авито выставляю собак и кошек из приютов в добрые руки За последние месяцы смогла пристроить кошку и одну собачку Звонят редко Такие мероприятия очень нужны

15 дек 2018 в 21:52

Поздравляю соседей новоявленных питомцев с двумя коробками.

15 дек 2018 в 21:55

мы в ответе за тех, кого приручили ..

15 дек 2018 в 22:06

а объявлять об этом заранее нельзя? я бы тоже чем могла помогла.
а обеспеченных жителей в городе нет? помочь деньгами???

15 дек 2018 в 22:07

Срочно Героя России присвоить

ПенсионЭр
15 дек 2018 в 22:07

Спасибо вам девочки! Ваше дело достойно уважения и благодарности! Здоровья и счастья вам! Семьи и любви вашим малышам!

Из погреба
15 дек 2018 в 22:09

Какая трогательная новость! А у меня вот есть другая: совсем недавно один из приютов сгорел и несколько собак тоже погибли в огне!

16 дек 2018 в 01:09

Спасибо не равнодушным людям!

Вопрос
16 дек 2018 в 02:01

А где в Ленинском или Центральном районе можно купить щенка овчарки?

16 дек 2018 в 02:38

Доброе дело...
Спасибо вам, кто забрали...

андрей
16 дек 2018 в 06:08

вы о чём пишите ,какие собаки, люди живут как собаки ау журналисты напишите кто взял 8 людей.

Свистун-с-приплясом
16 дек 2018 в 08:55

Теперь Шакира будет петь только для молодой пары)))

Ольга
16 дек 2018 в 09:14

Интересная фраза "спали и не смогли очаровать". Т.е. пришли за очаровашками. Потом эти милашки дома разочаруют и их принесут назад?

12345
16 дек 2018 в 09:42

Волонтерам из приюта огромное спасибо !!!!! Пусть каждый малыш найдёт любящий дом 🙏🏼 А НГС нужно заранее писать о таких выставках-раздачах, желающих будет больше! Не у всех есть странички в соц сетях что бы узнавать новости приюта.

16 дек 2018 в 10:16

Глаза у щенят абсолютно пустые (за исключением Шакиры). Нехорошие глаза.

16 дек 2018 в 12:42

пропарились завтра выкинут.

Рокнролл
17 дек 2018 в 04:26

Славно как! Как хорошо, что столько животных обрели свой дом. Молодцы! Подруга неделю назад тоже взяла собаку после аварии из приюта, знакомство продолжается, пёс чудесный, и, кажется, будет ходить

Надя