Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Ростик уехал: новосибирского белого медведя увезли за границу
Ростик уехал: новосибирского белого медведя увезли за границу

10 дек 2018 в 12:24

Вот и помогай нашему зоопарку, овощами, рыбой и тд. Один медведей продаёт, другой медведей. Молодцы, а где деньги хлопцы?🤔

Лено4ка
10 дек 2018 в 12:27

В Инстаграме также дали комментарий-в такие ответственные моменты специалисты не могут отвлекаться на комментарии! Ветеринары, сопровождающие Ростика-да, не могут. Но специалисты по связям с общественностью? Руководство зоопарка? Тоже не могут? Зачем выставлять подобные посты для «смягчения» эмоций, когда всем своим поведением итак усугубили обстановку

10 дек 2018 в 12:31

Ну ладно...
Подружится там с пандами.
Может будет интересный эффект!

Алекс 54
10 дек 2018 в 12:35

Сколько деньжат поднял директор зоопарка?

Лили
10 дек 2018 в 12:36

как бежит время, вот вроде только что Щилку провожали, а уже и Ростику 3года...

10 дек 2018 в 12:39

Даже медведи валят из России.

10 дек 2018 в 12:43

Хороший был медведь

Елена
10 дек 2018 в 12:51

какая-то очень странная ситуация взяли бы сразу сообщили что мол увезли. А зачем было скрывать не сообщали ничего очень странно

Обыватель
10 дек 2018 в 13:01

Комментаторы как обычно ноют, что даже медведи уезжают заграницу, а они сидят и все у них плохо.

фиалка
10 дек 2018 в 13:14

Мне интересно,сколько живут белые медведи?Может надо уже потомство оставлять у себя и создавать еще одну семью?Тогда надо тоже вольер расширять для двух пар.

фиалка
10 дек 2018 в 13:16

В среднем белые медведи живут -19 лет.А нашим сколько?

Пандао
10 дек 2018 в 13:18

Ну, всё собака-бродяжка осталась без халявной еды. Будет еще долго приходить к пустому вольеру и вспоминать хлебосольного Ростика

лицо
10 дек 2018 в 13:30

нгс, прекрати троллить школоту и местных неудачников и лентяев, дескать "за границу". они же сейчас слюной изойдут... нет никакой заграницы на самом деле. это все выдумки злобных самоназванных либералов.
п.с. предлагаю слово "заграница" запретить законодательно.

Белка N1
10 дек 2018 в 13:39

Я рада.
Теперь у медведя будут по-настоящему свободный вольер, а не тесная тюрьма, в которой он все лето провёл.

10 дек 2018 в 14:45

А зачем сделали такую мутную историю то, отмалчиваясь?
Сразу сказать не могли, что продали медведя китайцам?

бред
10 дек 2018 в 14:45

Опять бред про "продажу" здешние пустозвоны пишут. Зоопарки всего мира обмениваются животными по специальным программам. И так всегда было,и в пресловутые "советские времена" тоже.

10 дек 2018 в 14:56

Продали тем, кто заплатит валютой, Китай щедро заплатит. В не менее известном и старинном зоопарке Калининграда почему то нет белого медведя, хотя раньше был.

Закусов
10 дек 2018 в 15:27

Он уехал, но обещал вернуться. Тем более, что китайского языка не знает.

Игорь
10 дек 2018 в 15:34

Как жить -то дальше!?)

Канис
10 дек 2018 в 15:47

Ну что, кто тут бред писал о том, что медведя сдали в аренду олигархам или Шило его к себе на дачу отвёз? Не стыдно, не? Извиниться за оскорбления никто не хочет?

Ким Чен Путабычь
10 дек 2018 в 15:54

У вас тут что, уже медведями налево и на право расторговывают? Хотя если брать Китай в плане благ для медведя, так его там по закону будут кормить отборным мясом и рыбой, которых в РФ не все люди в глаза видели, не говоря уже про ели...
Но все равно, медведя продали, очень плохо.

Анонимка
10 дек 2018 в 15:57

И правильно сделали, что не афишировали отъезд Ростика. Натерпелись от прошлой истерики, устроенной "любителями животных" из-за отъезда Шилки...

рус
10 дек 2018 в 17:40

даже медведи валят с россии

10 дек 2018 в 18:44

Уверенна, что там ему будет лучше- в полном комфорте будет жить!

10 дек 2018 в 18:54

Священное жывотное

10 дек 2018 в 19:41

Будем надеяться, что у Кая и Герды будут ещё малыши. А Ростику счастливой жизни на новом месте! Может, кто-нибудь из Новосибирска поедет в Китай и навестит его!

Из погреба
10 дек 2018 в 21:42

А почему не в Европу? Жаль, ростикса - не в ту сторону поехал!

cjdf
10 дек 2018 в 22:16

да всё правильно- давно пора парня женить. А то все под боком у мамки с папкой))) - не порядок. Парней в наше время вообще сложно " с рук сбыть" )))

Житель НСО
11 дек 2018 в 01:02

Всю страну уже продали китайцам, лес, ископаемые, животные ресурсы, нефть газ! на что жить скоро будем и чем печку топить ? Валежник и тот платный. Кизяками что ли?

Взрослый уже парень. Давно пора и самостоятельно жить.

ролд
17 дек 2018 в 00:46

Святой был человек Ростислав Шило, добрый! Шилку отдавали, всё разъяснили, много внимания ей было. Объявили бы заранее, когда Ростика отдавать будут, кому надо сходили бы посмотрели на него на прощание, уделили бы внимание зоопарку.
А скрывать очень странно и не в тему, очень странно повели себя в нынешней администрации...