Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Найди фермера и загрызи его»: актёр в костюме волка попытался уговорить детей открыть ему дверь
«Найди фермера и загрызи его»: актёр в костюме волка попытался уговорить детей открыть ему дверь

6 дек 2018 в 22:20

И чему этот волк научил девочку, вручив ей игрушечного волка?!
Не люблю я подобные эксперименты в отношении детей.

Надо ЧОП нанимать для охраны подъезда.

Теперь пусть Красная Шапочка пирожки принесет для бабушки

Изабелла
6 дек 2018 в 19:13

Новость ни о чем

Лидер
6 дек 2018 в 19:13

Бред какой то полный и сплошная реклама

Хамло Московское
6 дек 2018 в 19:15

хоссподя какая чушь а

Хм.
6 дек 2018 в 19:16

Что то мне подсказывает, что волку совсем не так ответили.
Скорее всего его послали по известному и короткому адресу.

Свистун-с-приплясом
6 дек 2018 в 19:46

Ему надо было найти семейку с 7-ю детьми)))

К. Лектор
6 дек 2018 в 22:19

Вот если бы Волк к каким изращенцам позвонил в домофон - они бы и открыли, и впустили...

Серый Волк
6 дек 2018 в 23:41

Воспитание жестокости в детях. Человек человеку - волк!

7 дек 2018 в 00:16

каждый год, в середине осени, в день психического здоровья, главврач психиатрической больницы приглашает посетить это заведение. Не зря приглашает

6 дек 2018 в 23:06

м-да.. наркоманский новосибирск.. и конкурсы такие же..

6 дек 2018 в 19:14

"я злой и страшный серый волк! я в поросятах знаю толк! ЫЫЫЫыыыыы!"

6 дек 2018 в 19:11

Показуха... Дети были предупреждены...

6 дек 2018 в 19:16

А я впустил бы дядю Волка. Вдруг бы он какой нибудь подарочек принес;)

СИБИРЯК
6 дек 2018 в 19:15

У этой безопасности есть и другая сторона медали. Будешь реально помирать,такие детки ни дверь ни откроют,ни руку помощи не подадут......

7 дек 2018 в 10:21

Эта психологиня в тесном сотрудничестве с актёром распугают весь народ.

Если бы дом был под охраной ЧОПа, то никто посторонний бы не прошел. Жёсткая пропускная система потому что.

Блонди
7 дек 2018 в 09:08

Мошенники то поумнее будут, чем волками представляться.
А на Ютубе есть ролик как детей легко уводили с детской площадки под предлогом спасения/ просмотра щенков и котят. Мамы удивлялись и утверждали, что дети знали, что с чужими нельзя ходить.

7 дек 2018 в 18:09

Во время эксперимента, ни один ребёнок съеден не был."Волк" тоже не пострадал.

8 дек 2018 в 09:55

Плохая реклама, социально злая

Нина
6 дек 2018 в 21:07

Хоть кто-то о детях подумал. Низкий вам поклон!