Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Новосибирский диггер спас восемь щенков, которые застряли под бетонной плитой
Новосибирский диггер спас восемь щенков, которые застряли под бетонной плитой

догхантер
3 дек 2018 в 07:15

достали щенки,собаки,котики и их спасители

Свистун-с-приплясом
3 дек 2018 в 07:26

"...Диггер ты, или ниггер,
тинейджер ты, или пейджер...")))
(Сплин)...З.Ы: а если серьёзно - респект чуваку!!! Другие бы уже в таком случае рукой махнули

ыыы
3 дек 2018 в 07:28

Вручить диггеру медаль " За Спасение Блоховозов"!

3 дек 2018 в 08:04

Спасибо Вам, Евгений, что не прошли мимо!!!!

лена
3 дек 2018 в 08:12

какие есть хорошие люди! молодцы! увы, бездомным животным тяжко жить в сибири. их не "кастрируют", не кормят (официально). как в турции, греции и других цивилизованных странах. у нас поди и закона то нет? и это при том, что за 18 лет, мы узнали, как наш президент любит животных. впрочем ему некогда о таких мелочах думать.

соня
3 дек 2018 в 08:14

Спасибо неравнодушным людям!

Мне кажется что собака не настолько глупа, что бы там ощениться.

3 дек 2018 в 08:44

Новость о настоящем человеке.

3 дек 2018 в 09:15

Ой какой ми-ми-мишный песик😘😍 Так бы затискал его;) гав-гав-гав ;)

qenvi8
3 дек 2018 в 09:47

Спасибо Вам!

cjdf
3 дек 2018 в 10:17

это хорошо, что собачья мамаша не стала с пеной у пасти защищать потомство. А то так бы и замерзли насмерть все ((

ПРОХОЖИЙ
3 дек 2018 в 10:50

Когда говорят "Красота спасёт МИР"- не имеется ввиду внешняя красота , КРАСОТА подразумевалась всегда ВНУТРЕННЯЯ Красота ,душевная доброта и сопереживание ,Это она придаёт человеку истинную красоту .Это хорошо ,когда всё больше и больше становится ТАКИХ красивых людей ,значит не всё потерянно для нации .И нужно писать о таких делах. Во время войны ,люди в оккупации спасали раненых ,выхаживали их ,подвергая себя опасности .Это и есть КРАСОТА человека и не однажды она уже спасала мир.

Инна
3 дек 2018 в 11:10

А видеокамера там откуда взялась? Спасителя сами щеночки снимали что ли? Что-то странный спаситель какой-то, если он сначала включённую камеру внутрь помещает, а потом уже спасать начинает!

3 дек 2018 в 11:50

так собачья мать вообще-то там не застряла, а от людей пряталась!!! ну может хоть повезло - вдруг кормить будут на передержке...

Добрая
3 дек 2018 в 14:30

Уважаемые диггеры! Если вдруг тролли с НГС провалятся в бездну своей тупой злобы (или хотя бы в канализацию) - вы их оттуда не вытаскивайте!

тимьян
3 дек 2018 в 17:11

Что такое диггер? По-русски пишите, пожалуйтста!