Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Видео: белый медведь Ростик поделился мясом с бездомной собакой
Видео: белый медведь Ростик поделился мясом с бездомной собакой

Мамамыла
22 нояб 2018 в 16:33

Подманивает))

22 нояб 2018 в 16:32

Это не Ростик, это Ростище огромный!

Тигр-Мигр
22 нояб 2018 в 16:33

Ну зимой-то мишке ещё ничего, а летом-то ему вообще не комфортно.

22 нояб 2018 в 16:50

Ростик прикармливает собаку! Мало-ли, голодный год выдастся))

22 нояб 2018 в 16:59

Приоткройте клетку.. - и куда денется вся эта жеманно озвученная чушь )) Белый медведь - Свирепый идеальный убийца.

мухаха
22 нояб 2018 в 17:32

Ну на видео не видно, что собака получила это мясо от Ростика. Скорее, сердобольный работник зоопарка выделяет собаке пайку из порции мяса для Ростика.

Так у Ростика на генетическом уровне заложена доброта от прошлого директора.

Правдоруб
22 нояб 2018 в 16:46

Животные друг к другу относятся луче, чем люди....

лёва задов
22 нояб 2018 в 17:56

Хоть-бы продали мишутку куда-нибудь....А то мается бедный в своей "клетке-студии". Жалко.

22 нояб 2018 в 17:06

Всё в порядке! Ростик откармливает себе тушку на тот случай если наступит кризис в продовольствии. Называется "Живая консерва Шарик". Так она хранится лучше, до времени Х.

22 нояб 2018 в 20:55

Даже медведь делает Добрые дела!

22 нояб 2018 в 18:16

Ростик это братик Шилки? Я забыла.

22 нояб 2018 в 16:28

По территории зоопарка бегают бродячие собаки? Прелестно...

Не буду говорить про безопасность посетителей, но, надеюсь, все хи щники привиты от чумки, которая прекрасно переходит между представителями отряда хищных даже разных семейств.

22 нояб 2018 в 16:42

Интересно - а ещё медведы будут? :)))

22 нояб 2018 в 16:36

ну... есть мысль, что это мясо ранее тоже прибегало к Ростику. в виде собаки

!!!!!!!
22 нояб 2018 в 16:40

Взрыв соц. сетей был?

лида
25 нояб 2018 в 08:34

этого "овчарика"частенько видим в зоо,может зоопарку взять над ним шевство и приютить....

Алекс 54
22 нояб 2018 в 16:41

Какой бред!!!

Из погреба
22 нояб 2018 в 19:25

повезло бездомной собаке, допустили к гос.кормушке. В жизни людей так не бывает!

мухаха
22 нояб 2018 в 17:34

Может даже этот сердобольный работник является хозяином этой овчарки, вот и кормит ее за счет зоопарка.

4677
23 нояб 2018 в 09:54

Собака породистая, скорее всего хозяин есть. Только что она делает в зоопарке?

22 нояб 2018 в 16:48

прочитал "поделился" как "полакомился" )))