Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Морды-плюшечки: сотня лучших котиков Новосибирска сразились за золотой титул
Морды-плюшечки: сотня лучших котиков Новосибирска сразились за золотой титул

елена
10 нояб 2018 в 16:22

эх... мечтала о вислоухой серебристой шиншилле... думала всё, куплю. но тут при возвращении домой с работы из подвала вылезло худющее прихудющее полубобтейльское чудо выброшенное кем то на мороз в январе и подранное собаками. накрылись мои мечты)) живет теперь со мной

Яяя
10 нояб 2018 в 19:23

У меня дома с этогот лета живут две кошки-Подобрашки с улицы. Красивые, очень умненькие- лоток сразу поняли, очень любимые пушистики. Старшая очень трогательно заботится о младшей. Поначалу, шипели друг на друга, старшая все пыталась лапой достать и ударить малую, а потом подружились- едят вместе, играют вместе, спят вместе. Младшая все повторяет за старшей. И по характеру разные: более старшая очень любознательная, рисковая, расчетливая- она больше времени выживала на улице, а младшая- пофигистка.Ей проще повторить за старшей, чем разведывать самой что то новое . Но обе они ласковые, нежные, доброжелательные мурлыки

10 нояб 2018 в 16:06

Котики такие милые, обожаю котиков 🐱

10 нояб 2018 в 16:27

Зачем накрылись? Заведи еще вислоухую.

Самое интересное,что самим котикам на все эти соревнования,так скажем,всё равно.Для них их просто куда-то вывели непонятно зачем.

Анна
10 нояб 2018 в 15:51

Кошки просто красотки !!!

Забрел случайно
11 нояб 2018 в 02:48

Мишель Лазарев
Бабушка с котёнком

Сидела у подъезда на скамейке,
Помятая, в разбитых башмаках
Бездомная старушка в телогрейке
С котёночком приблудным на руках.

Сынок её, как этого котёнка,
Из дома выгнал: видно зажилась!
Должно быть, надоела старушонка,
А придушить – рука не поднялась…

Соседи ей порой давали хлеба,
И у кого-то капала слеза,
Потом, вздохнув, крестились, глядя в небо,
И отводили в сторону глаза.

Спала бабуля в нише под балконом,
Чтоб не достали летние дожди,
На стареньком пальтишке с капюшоном,
Котёнка согревая на груди.

Однажды сердобольная соседка
Вела поблизости за ручку малыша.
– Ты посмотри на это чудо, детка,
Какая кисонька, как дивно хороша!

А хочешь, мы возьмем себе котёнка?
Мне кошечку давно хотелось в дом, –
Спросила эта дама у ребёнка,
А он в ответ:
– И бабушку возьмём?..

10 нояб 2018 в 16:06

Одним словом-КРАСОТА! Смотришь на них,и глаз радуется!

Виктория
11 нояб 2018 в 09:13

У меня два кота и всегда беру на бесплатную передержку третьего кота или кошку у зоозащитников. Старший кот всех строит, воспитывает, показывает где лоток, где миска.
Люди - берите котов на передержку, это такое благодарное дело, когда вам потом новые хозяева спасибо говорят, что спасли, выходили любимых животных.

10 нояб 2018 в 16:25

а тем временем куча бесплатных котеек на морозе..

Лазурная
10 нояб 2018 в 19:46

та что в красном обаяшка

На девятом фото не кот. Это подстава.

10 нояб 2018 в 17:37

Вы молодец!

10 нояб 2018 в 17:00

Сфинкс не в духе сегодня .....

И одни хозяйки котов и кошек!)))))

Дармайет
11 нояб 2018 в 15:44

Лучшее что есть в этой стране - это кошки

Новосибирец
10 нояб 2018 в 16:13

Собака- это друг, а вот кошка это хозяйка, она никому не подчиняется.

11 нояб 2018 в 12:57

Спасибо Ольге Бурлаковой за фотографии.

11 нояб 2018 в 09:46

На кошачьей выставке хозяева завешивают от глаз клетки с кошками. Наверное сглаза боятся))) Итого: платишь 200 руб., заходишь на выставку, а половина "экспонатов" спрятана! То ли дело на собачьей выставке: вход бесплатный, собак и пород огромное количество, никуда их хозяева не прячут. И выставка проходит, как спортивное соревнование - живо, зрелищно, со своими победителями, болельщиками, пьедесталами и шампанским.

10 нояб 2018 в 16:46

Понравился черный кот у рыжей девушки. Черные коты обожают веганить.

11 нояб 2018 в 07:45

Самые лучшие кошки - это сфинксы! Очень умненькие, они на самом деле понимают, что говорят люди, неоднократно подмечено. Преданные, поболее любой собаки - если сфинкс выбрал себе хозяина и полюбил его, то он этому человеку будет предан всю жизнь. Сообразительные - они и дверь открывать научатся, и находить в доме корма и кормиться самостоятельно. Очень ласковые и кайфовые мурлыки. *пошла обнимать свою доченьку-петерболда*

Свистун-с-приплясом
10 нояб 2018 в 16:18

Сфинксы - самые умные кошки! На фотке ясно видны извилины))) Ей, походу, череп жмёт)))

А ещё недавно прошли соревнования по боксу,дзюдо,баскетболу среди людей.Но соревнования котиков почему-то стали важнее.

Худой
10 нояб 2018 в 18:26

Любовь к кошкам заменяет русскому человеку любовь к ближнему,
не говоря уже о дальних.
Сублимация, мать её.

10 нояб 2018 в 17:29

у одной глаза синие, у другой зеленые, правда? или отфотошопили?

Некто
10 нояб 2018 в 16:46

еще бы узнать, всех ли проверили на хронические вирусные. просто праздник для ветеринара.