Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Последнее готов отдать: орангутана Бату обворовала Мишель, а остатками фруктов он поделился
Последнее готов отдать: орангутана Бату обворовала Мишель, а остатками фруктов он поделился

112
8 нояб 2018 в 13:18

Все как у людей.

Оля
8 нояб 2018 в 13:23

он накрылся тряпочкой, что бы она не увидела!))) Очень интересные!)

забавное животное
8 нояб 2018 в 13:23

Бату девочек не бьёт, последнее отдал - настоящий самэц

Пыщь Пыщь
8 нояб 2018 в 13:55

При Брежневе такой фигни не было.

8 нояб 2018 в 13:55

да нет же, она просто хотела привлечь внимание, получилось, а он заботливый и внимательный, пошёл за ней, и ещё одеяло прихватил, чтоб не замёрзла, мило же

cjdf
8 нояб 2018 в 15:14

а может она потомство ждёт? Так то выходит- заботливый)))

Я-вь
8 нояб 2018 в 13:49

Занятно. Очень жизненно. Уединился мужик пожевать- тут же самое вкусненькое наотбирала и тикать ( можно еще и обидеться для проформы)! Мужик последнее собрал- и мириться. Классика жанра)))

Витя
8 нояб 2018 в 16:27

"Кто девушку ужинает, тот ее и танцует!"

ссоои
8 нояб 2018 в 17:11

Мой кобель тоже своей суке всё отдавал и оставлял.

Таня
8 нояб 2018 в 13:26

Новость для комментатора АГА))) Вот, где есть разлиться мыслью по клавиатуре)

8 нояб 2018 в 14:52

Что-то маловато фруктов для двух взрослых орангутанов.

резус
8 нояб 2018 в 13:57

Гиббон должен быть, следящий за порядком.

Выкормыш госдепа
8 нояб 2018 в 14:37

Мужик пошел объяснять мадаме кто в доме хозяин и показывать домострой

8 нояб 2018 в 15:15

вы сделали мой день!

мишель же женщина. я бы удивился если было иначе.
моя бывшая делала тоже самое :)))

ушел под стол со смеху.
приматы - такие приматы, прям как люди.

"Мишель нагло отобрала фрукты у спокойного Бату"

8 нояб 2018 в 15:39

я там же наблюдал как кормили львов, несколько лет назад.
папа-лев, львица и 2 котенка.
дали им мясо, папа лев схватил мясо и уташил на пандус из бревен, улегся там и давай есть.
котята вели себя как дети:
один поджав уши полз на пандус а второй то лапой то мордочкой подталкивал его под зад, подбадривая типа давай давай, жрать же хочется, может нам что перепадет.
как только его уши показались вблизи льва, он так огрызнулся что котята кубарем улетели с пандуса.
минут через 5 они продолжили попытку отжать мясо, но их роли поменялись, тот что был первым, теперь полз сзали подпихивая своего братца под зад лапой, но братец сдрейфил на полпути и попытка не удалась.
мама львица все это время возлежала на каменной пещере, деля вид что есть ей совершенно не хочется, и все что происходит вокруг - ее не касается вообще.
ни она ни котята так и не получили ничего кроме маленьких обрывков мяса пока не наелся лев.

8 нояб 2018 в 15:55

если бы не модераторы, я б рассказал вам как альфа-самец ставит на место развавшуюся самку или молодого наглого самца, посягнувшего на его место :)
но увы..

8 нояб 2018 в 14:04

интересное видео!
спасибо, НГС))

Воровство везде процветает, даже среди животных.

Алексей
8 нояб 2018 в 14:21

Мишель-обезьяний чиновник, так и норовит последнее отобрать.

8 нояб 2018 в 15:21

Брачуются?

8 нояб 2018 в 13:28

Сибирячка на снимала всякую хрень если честно...

8 нояб 2018 в 13:31

Может он сам ее позвал покушать взять? Когда оператор успела язык орангутангов выучить? Намыслила и на фантазировала всякий бред и скорее на НГС видео слать.

Игорь Т
9 нояб 2018 в 09:39

Я помню как только в зоопарке появились орангутаны,куча народу была всегда!
И помню одна тетенька долго наблюдающая за орангутанами воскликнула "О Боже мой-это же наши предки!" И все засмеялись,а порой посмотришь на обезъян и людей,которые так себя ведут,да может Дарвин и не ошибался на счет наших предков!

8 нояб 2018 в 13:20

Сибирячка просто типичная бездельница... не понимает, что это ни кому не интересно...