Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Любовь даром, сосисочки приветствуются»: новосибирцам дали протестировать ласковых собак
«Любовь даром, сосисочки приветствуются»: новосибирцам дали протестировать ласковых собак

28 окт 2018 в 15:24

Собачки доноры, заряжают позитивом, а котэ вампиры (в хорошем смысле!), вытягивают отрицательную энергию, а потом сами болеют:-((, но как сказано-Мы в ответственности за тех, кого приручили!"

12345
28 окт 2018 в 18:50

Молодцы! Собачки прелесть😍 почаще устраивайте такие акции, может люди станут добрее

28 окт 2018 в 15:39

Тоже был пёс, умный (лужи обходил, например), но дурак дураком (когда муха над мордой пролетит, например).

Мнение
28 окт 2018 в 15:14

Сейчас такие сосиски, что не каждая собака есть станет. Даже уличная. Лично проверила.

28 окт 2018 в 21:38

Жалко собак до слез. Собака ориентирована на человека. ей нужен ХОЗЯИН и своя стая - семья. Могла бы - всех забрала. Но, увы, их очень много

Витёк подай патрон
28 окт 2018 в 23:37

Интересно, хоть одну псину забрали к себе жить?
Акция отличная, результат бы был!

дезинфектор
29 окт 2018 в 08:50

дворняги - замечательные собаки! за всю жизнь только однажды была породистая собака. дворняги - моя любовь!!! и кстати, бездомыши умеют переходить дорогу, смотрят по сторонам и ждут зеленый свет, а отличии от сами знаете кого ;)

Свистун-с-приплясом
28 окт 2018 в 15:25

А если скормить собачке хот-дог - это будет считаться каннибализмом?))) Али как

28 окт 2018 в 14:37

Жителей Затулинки.. не приглашайте, они к животным не очень.((

лена
28 окт 2018 в 14:43

хорошее дело. молодцы. но. откуда щенки? разве собак бездомных не "лечат" чтоб щенят не было. и когда закон будет по животным? чтобы штрафы огромные за потерю. чтобы налог платили. и чтоб кастрировали.

Убрать после себя пусть не забудут.

на инвалидности. на пенсии. из ЕС
28 окт 2018 в 21:25

заводитт и держать собаку затратно. как и хомяка. сейчас голодное время. многие едят собак. где гарантия, что берут их не на еду.

Обыватель
29 окт 2018 в 09:54

А это пёсели, или собакены?

лёва задов
28 окт 2018 в 15:01

А вы,абсолютно,уверены,что собакам это нравится? Они-ведь не игрушки,с которыми можно поиграть....

))))