Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Видео: чёрный котёнок забрался под капот машины и застрял — выручать его приехали спасатели
Видео: чёрный котёнок забрался под капот машины и застрял — выручать его приехали спасатели

17 окт 2018 в 13:21

Теперь, как честная девушка, она обязана взять его к себе и заботиться о нем до конца дней

Фифа
17 окт 2018 в 12:53

Котенок выбрался сам, но испугался кучи народа!
Кто-то сказал: "Вы не могли бы желать нам добра чуть менее агрессивно?" :)))

17 окт 2018 в 12:18

Кошаки любят тепло и верх.
Хорошо, что не змея.
Сам лично, по какому-то bbc видел, как её из капота лично покойный Стив Ирвинг доставал.

17 окт 2018 в 12:21

- За- то я спас кота, я выполнил приказ! (с).

Egor
17 окт 2018 в 13:40

бывает...) по утрам стараюсь дистанционно не запускать двигатель, мало ли, с вечера пока мотор теплый любят коты забираться греться

Дятел
17 окт 2018 в 17:21

Ну слава богу...
В январе, три года назад, котёнок с крыши шмякнулся на козырёк 9 этажа, орал бедолага пять часов.....со слов жильцов...
Куда мы только не звонили....,бесполезно!!!
Дай бог здоровья молодым ребятам, соорудили коробку, на веревках опустили коту, залез бродяга...обморозил лапки, уши, но главное -жив!
Живет теперь у меня!

Черника
17 окт 2018 в 13:43

Ох, они по холоду часто туда забираются, к тёплому двигателю поближе. Муж как-то на АЗС услышал мяуканье из соседней машины - достали такого же черныша из-под капота.

иван
17 окт 2018 в 12:34

От хеллуинщиков прятался черный котейка ,а как свидетели появились решил когти рвать от безбожников.

Юля
17 окт 2018 в 12:31

Бедненький котёнок! Представляю как он напугался! Какие же всё таки жестокие люди отписавшиеся выше 👆. Вот сижу и плачу..

Татьяна
17 окт 2018 в 12:15

У нас в том году на парковке кот застрял под задним бампером, как он туда залез - непонятно. Хозяин на сто поехал его вытворять. Судя по безжизненно свисающему хвосту, котейка помер.

ха ха
17 окт 2018 в 11:56

Ждем новость о голубе который не смог взлететь из бака ТБО.

реалист
17 окт 2018 в 12:14

Сейчас набегут льстецы и собиратели лайков, которым по большому счёту чихать на этого котёнка, и заведут свою обычную песню-"Как хорошо что спасли котёнка! Молодцы!" elka и иже с ней на выход! Да, и защитничек её DrAlex не забудь появиться ;))

17 окт 2018 в 11:54

Бибикнула бы пару раз и котан бы сам свалил

Белка N1
17 окт 2018 в 12:30

Спасатели вызволяющие котят, полицаи охраняющие президента от людей, ГИБДД выясняющая причины аварий и автокатастроф, а не предупреждающая их.
Энергетики жалующиеся на недостаток платежей.
РПЦ объявившая грехом молебен в АФОНЕ.
Как вообще называется эта комедия сериал?

17 окт 2018 в 21:37

Когда собаки убивают кошек, это никого не волнует.

Генка
17 окт 2018 в 11:54

надо было просто завести и всё! зачем спасателей беспокоить

467нрр
17 окт 2018 в 12:53

я бы вообще не обратил внимание на этого кошака и поехал

17 окт 2018 в 13:57

Вчера тоже кошак под капот зашел, ну не буду же я опаздывать на работу, завел двигло и поехал. Думаю кошак довольный, там тепло.

А если бы человек забрался под капот машины и застрял-все бы злорадно смеялись.Вот и все зоозащитники.