Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Новосибирске прооперировали найденную возле ТЦ куницу со сломанной лапой
В Новосибирске прооперировали найденную возле ТЦ куницу со сломанной лапой

cjdf
3 окт 2018 в 09:00

".. что с 2015 года лыжники и собачники видели следы зверька в районе карьера, но не могли понять, что это за животное. Очевидцы ... пытались найти зверька с собаками, но тот путал следы."
вот теперь мне понятно стало ОТКУДА куница в городе. Какой-то любитель экзотов завёл, а она сбежала и приспособилась как могла.
Молодец зверь. Хоть бы полностью реабилитировалась, чтоб в лес отпустили.

Анна
3 окт 2018 в 09:39

Бедный зверёк!
счастья тебе и здоровья! И твоим спасителям тоже!
поправляйся и не болей!
/ я бы не стала отправлять в природу . Если у него такие проблемы, то в дикой природе он априори погибнет
Лучше в зоопарк

Куница
3 окт 2018 в 09:44

"Собачники видели следы зверька, но не могли понять, что за животное"

Прямо следопыты)) Они какашки своих питомцев-то отличить не могут, а тут следы неизвестные увидели. Не настолько я тяжёлый, чтобы наследить до внимания собачников))

3 окт 2018 в 11:38

И всё таки, доброе дело сделали.

Из погреба
3 окт 2018 в 09:20

Какие там лесные куницы? Там же леса нет. Так, две сухие палки торчат из озера. Там будет огромный спорткомплекс, тысячи болельщиков, десятки тысяч автомобилей, огромная парковка и жилой комплекс на 50 тысяч однокомнатных квартир! А, ещё новую станцию метро откроют.

Сергей
3 окт 2018 в 10:45

Пока есть такие люди (подобравший/излечивший), надежда не умирает.

3 окт 2018 в 09:24

Интересно, куница кошку заохотит или наоборот? В здоровом состоянии, конечно.

Оля
3 окт 2018 в 10:23

".......под вопросом неврологические симптомы: заторможенность и слишком тихое поведение. Аппетит у него хороший»......как при заторможенности можно себя плохо вести и хорошо кушать?)

Обыватель
3 окт 2018 в 10:02

Слава Богу, спасибо добрым людям, еще со вчерашнего дня переживал за животинку. Спасибо за статью.

3 окт 2018 в 08:56

политика и экономика в городе не интересует, главное животные, зоопарк и Мешалкина!

3 окт 2018 в 09:48

Зачем об этом писать?