Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Будет москвичом: Новосибирский зоопарк отправляет в столицу орангутана со сложной судьбой
Будет москвичом: Новосибирский зоопарк отправляет в столицу орангутана со сложной судьбой

швондер
10 авг 2018 в 18:50

Какие глаза......хоть плач.

аж, завидую по человечески..

10 авг 2018 в 17:25

Красивый такой малыш и такой беззащитный,без мамы.Но если врачи говорят,что нужно получать более квалифицированную помощь,то надо ехать..Тяжело без мамы,но так надо..

Марита
10 авг 2018 в 18:55

Ничего себе "орангутанг со сложной судьбой"..Ни у каждого человека такие перспективы с детства..Даже попасть в ясли не у всех получается..Наше общество,конечно полно перегибов и крайностей..Столько людей и организаций вовлечены в жизнь одного животного,что с одной стороны конечно "браво",а с другой стороны какой-то пир во время чумы...

10 авг 2018 в 21:09

Ах тыж хорошенький какой!

951
10 авг 2018 в 20:55

Захотелось стать орангутаном.

10 авг 2018 в 22:39

Тот случай, когда орангутану повезло бошьше, чем нам (((

Марита
10 авг 2018 в 22:32

Посадили сначала животных в клетки,а потом "плюсики" себе ставят "спасая"им жизни посое родов в неволе..Зоопарки-это тюрьмы для животных..Устроили целую индустрию для зарабатывания и отписывания себе средств на существование..

Berkov
10 авг 2018 в 17:47

Жестоко, но как по мне - орангутаны же не вымирающий вид? Так может отловить нового, а вместо этого на лечение в Москву послать ребёнка, которому нужна операция, чтобы дальше здоровым расти? И сказать потом этому ребёнку, что он обязан жизнью орангутанам, пусть поспособствует сохранению их лесов, охране от браконьеров (либо часть зарплаты переводить будет в фонд, либо сам лесником/егерем пойдёт, либо будет популяризировать идеи зелёных). Всяко человек за 10 лет ненапряжной, но постоянной сознательной работы сможет спасти больше 1го орангутана.

10 авг 2018 в 19:28

Даже орангутан смог...

10 авг 2018 в 20:45

даже у обезьяны судьба сложнее, чем у человека

11 авг 2018 в 02:57

нам Жирафа в обмен Дадут???!

11 авг 2018 в 16:00

Отправьте меня тоже в какой-нибудь зоопарк. А на табличке напишите: "Homo Sapiens, который целый год жил на 1 МРОТ"

Гость
11 авг 2018 в 02:27

Что то не понял! Локоть в Москву полетел?

Аленка
10 авг 2018 в 17:29

У друзей тоже дома мартышка)

10 авг 2018 в 17:42

Правильно, нечего ему у вас там делать

Свистун-с-приплясом
10 авг 2018 в 20:24

Судя по заголовку - незавидная судьба его ожидает)))