Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Всех мурчальников начальник
Всех мурчальников начальник

1 мар 2018 в 18:18

Супер котофеи !

павлик
1 мар 2018 в 18:27

Ванна у Лоскутова правда такая ужасная, или это инсталляция?

ыыы
1 мар 2018 в 18:34

Самые лучшие коты у Васи Ложкина!

1 мар 2018 в 20:09

Иметь в квартире кота - это прежде, всего ответственность! Это вам не частный сектор или дом в деревне!
Так, семь раз подумайте, чтобы завести животину..
Встречал людей, которые не подумав на эмоциях заводили животин - типа муси-пуси, какая милашка, а потом избавлялись от них..

1 мар 2018 в 20:59

С праздником, Бастет!

И собаки и кошки достали. Минное поле во дворе, в лифте, в подъезде. Заведите себе уже детей боже ты мой.

ха-ха
1 мар 2018 в 23:19

котиков много не бывает👍

2 мар 2018 в 02:26

Кисы как всегда шикарны!

Стрелок
2 мар 2018 в 08:26

Кошки известных новосибирцев? Видимо известны эти новосибирцы только автору этой статьи, быть может это личные друзья. Господа редакторы, вы бы разобрались злоупотреблением служебного положения вашим сотрудником.

Та еще
2 мар 2018 в 09:09

Кот Гермизеевой или злой, или стеснительный. Я своей собаке тоже готовлю.

Односельчанин
2 мар 2018 в 10:19

Люто возмущает фраза, что кошки относятся к людям, как к рабам. Сейчас бы мурчанием здороваться по утрам с рабами, вставать с дивана, когда ты так уйтно спал, чтобы встретить раба с работы, вылизывать лицо и волосы рабу, ловить на даче дичь и тащить рабу «к столу»... это ведь так по-царски =_= Некоторые люди не могут смириться с мыслью, что если существо личность, которому, как и многим из нас, необходимо личное пространство, и оно не ведет себя как игрушка, хотя его кормят и за ним убирают, то оно сразу становится высокомерным в их глазах.

Обыватель
2 мар 2018 в 10:33

Никогда не заведу себе кошку\кота, не нравятся эти животные, то ли дело собаки, но их тоже не заведу, т.к. тяжело переносить смерть членов семьи.

2 мар 2018 в 12:11

Всех котеек и кошечек с праздником спасибо вам любимые что дарите сердечное здоровье, теплоту,спокойствие для нервной системы греете своим целебным теплом и своими шалостями и любовью к нам спасаете от уныния, грусти!
На первой фотографии если "монобровь" сбрить то котейка похож на мой взгляд.)

мнс
2 мар 2018 в 13:40

Вообще кот очень полезное животное. У меня кот вместо будильника. Обычным будильником меня не разбудить - отключаю даже не просыпаясь. А вот котик так будит, что не проснуться просто невозможно: лапой за щёку трогает, лижет, за нос слегка прикусывает (следов не остаётся), наклоняется над ухом и мяукает прямо в ухо (интересно как он догадался куда надо мявкать?), только чуть приподниму голову - он просовывает свою голову между подушкой и моей головой и пытается мою голову поднять. Причём когда прикусывает за нос два зуба прямо в ноздри два соответственно сверху носа - следов не остаётся, но так бодрит! В общем когда мой кот хочет кушать он невероятно умён и изобретателен. Кстати точен как швейцарские часы, ладно вру будит с точностью 3-5 минут ( обычно в минус))) ).

2 мар 2018 в 14:35

Всем важным и хитрым котам и их грациозным и милым кошечкам хочу пожелать скорое наступление теплых денечков, мелодичных серенад и чтобы хозяева вкуснятиной кормили и никогда вы не были пустобрюхими (сытыми чтобы были)

Людмила
2 мар 2018 в 15:33

Интересно, какой породы кот Сеня, живущий у фотографа НГС Ольги. Мордочка и расцветка совсем как у сибиряка, шкурка как у рыси, а кисточек на ушках нет.

Усатый котяра
2 мар 2018 в 17:27

За название статьи - респект и зачет! Оценка 5 с плюсом! Давайте вшу зачетку!

3 мар 2018 в 18:45

какие все страшные кошки

Саша