Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Всех мурчальников начальник
Всех мурчальников начальник

Дарья
1 мар 2018 в 15:42

Три с половиной года назад, вынося мусор, возле бочка увидела крошечного котенка, сердце обливалось кровью, не смогла пройти мимо, взяла на передержку, муж дал обидную кличку Огрызок! А сейчас это Хозяин, по имени Маркиз, здоровенный черный котяра с огромными зелеными глазищами в пол морды, член семьи, радость семьи, без него никак, все видит, всех слышит, за всеми наблюдает, везде успевает!!!

Андреевна
1 мар 2018 в 14:58

Самое приятное в интервью, что котиков забрали с улицы! Респект! Еще раз убеждаешься что талантливым людям свойственна красота и доброта, иначе ни как!!!

Верный
1 мар 2018 в 15:12

Был момент расставания в жизни когда мой котяра оказал мне психологическую помощь и поддержку - не отходил, терся, мурлыкал...такое ощущение, что все понимал и по дружески поддерживал, наверное животные все таки чувствуют негативны моменты в жизни хозяев!

1 мар 2018 в 14:36

Обожаю кошаков и кошечек...

Но самая красивая моя - Люсинда... (трёхцветная и с зелёными глазами)...

1 мар 2018 в 14:44

Слава котикам!

мальвина
1 мар 2018 в 16:02

мур мур, я тоже люблю кошечек. Замурчательные пушистики. Дети подрастут, заведу обязательно котика.

1 мар 2018 в 14:49

Без кота и жизнь не та! :)

Донатэлло
1 мар 2018 в 15:40

Про котов и собак постоянно репортажи, даже про птиц разных, а про черепах ничего не пишут. Требую равный доступ животных к СМИ!

Саша
3 мар 2018 в 20:01

Счастья вам котики

симка
1 мар 2018 в 17:28

Кота заводят, чтобы кот

Был маяком во тьме забот —

Ты, например, забыл ключи,

Сын в школе двойку получил,

Прогнило у авто нутро,

Украли кошелек в метро,

А на работе вновь аврал,

Начальник матом наорал

И из-за кризиса в стране

Зарплату сократил вдвойне.

И ты пришел домой, а там

Припал больной душой к котам!

Кот нужен, чтобы вдохновлял

И биополем исцелял,

Мурлыкал громко под рукой,

Грел бок, гнал мышь, дарил покой,

Чтоб ты, кота погладив раз,

Лучился счастьем целый час!

На деле кот в ночи орет,

И будит, прыгнув на живот.

Прощайте, шторы и диван,

И тапки, если кот поган!

А если кот ваш волосат

То волосато все подряд!

Чуть отвернись — с тарелки гад

Всосет селедку и салат,

И будет маяться потом

Всенепременно животом.

Дешевый корм — на почках крест,

А дорогой корм кот не ест,

А если ест, опять вопрос:

То золотуха, то понос,

То ожиренье, то тошнит,

То блекнет шерсть, то хмурый вид.

1 мар 2018 в 15:32

Слушайте, я с трудом ее могу как-то понять, зачем стригут длинношерстных кошек (хотя не, не понимаю, ведь можно было сразу взять короткошерстного плюшача:)). Но зачем стричь британца?? Это для меня вообще загадка века. Я про Фунтика карелинского.
А вообще все коты хороши:)) Но мой чудокот - лучший! Лично для меня, разумеется))

Марина
1 мар 2018 в 16:21

Как в доме без кота? Кто с работы встречать будет?
Для меня кот - это и друг, и антитистресс.
Хотя, конечно, кошки все разные по характеру. И желательно, чтобы характер подходил хозяевам.

1 мар 2018 в 16:20

Поясняю про Кабздеца, претендующего пока на звание самого пушистого:) На второй фотографии, которую также заслала в ватсап НГСа, он вообще пушистый шарик, кстати)))
Имя это было ему дано еще когда только увидела его фотографию на сайте московского приюта, из которого его и забрала. Видно было по морде, что проделок от него будет просто гора:)) Так и оказалось) В первые недели это был очень дикий, жутко напуганный кот, которому еще и с первых же дней пришлось кататься по врачам и уколам - жуткий гингивостоматит, лейкоз, недобор мышечной массы, тогда он весил всего 3080г. Достигнута ремиссия по лейкозу, улучшаем показатели состава крови, чтобы можно было наконец прооперировать его рот, профилактика рецедивов воспаления десен.
В итоге сейчас Кабдюха весит уже 3970г, и как он при этом классно выглядит, видите все сами, своими глазами:)
Пы.Сы. Ну а по поводу проделок, надеюсь пропустят модераторы краткое описание одного нашего обеденного часа, как я это подруге написала:
Бгг. Во время моего обеда этот тушк лохматый умудрился как-то на когте впереть мягкий мячик на диван, собрать там всё в кучу, намявкать на мячик и меня за то, что не может достать его из этой кучи покрывальной, поорать возле лотка, и опять же на меня, за то, что дохлой не прикинулась оперативно, а он стесняяяяяется, пожрать и пойти гордо спать на стеллаж)))
Ну так икто он еще, если не Кабздец, после этого?))

800
1 мар 2018 в 14:40

Кошки дома значит будет приятный аромат, знаете чего.

Антон
1 мар 2018 в 16:27

Кошки - хорошо, но собака - лучше, преданный, верный друг - они лишь часть в нашей жизни, а мы в их жизни - ВСЕ, ВСЯ ИХ СОБАЧЬЯ жизнь от рождения до смерти!!! Осенью я похоронил друга, которого в детстве мне на день рождения подарили родители, семнадцать лет вместе!!! Пройдет боль заведу снова друга!!!

1 мар 2018 в 20:09

Иметь в квартире кота - это прежде, всего ответственность! Это вам не частный сектор или дом в деревне!
Так, семь раз подумайте, чтобы завести животину..
Встречал людей, которые не подумав на эмоциях заводили животин - типа муси-пуси, какая милашка, а потом избавлялись от них..

симка
1 мар 2018 в 17:29

Порой, для пущей лепоты,

В коте заводятся глисты,

И из лотка, как штурмотряд

С надеждой на тебя глядят!

Иль гость погладит дорогой

Кота немытою рукой,

И даже если кот привит —

Привет, лишай и энтерит!

Привет, леченья маета

Во все отверстия кота!

А кот свиреп, когтист, зубаст,

И жизнь без боя не отдаст!

Когда приходит Новый Год

Кот валит ель и дождик жрет

И в лучшем случае потом

Им развевает под хвостом,

А если вам не повезет

Совсем испортит Новый Год!

(Ведь мало у кого мечта —

Долбить могилу для кота).

Все нитки, иглы и шнурки

Закрыты крепко на замки,

Но, как ни прячь их, все равно,

Коту найти их суждено!

На раскаленную плиту

Никак нельзя не влезть коту,

А то и прыгнуть прямо в суп,

О стул с разбегу выбить зуб,

С буфета рухнув, поломать

Конечность или вашу мать!

Короче. Если кот ваш вдруг

Здоров сегодня и упруг,

Не бил хрусталь, не драл пальто,

Посрал чем надо и в лоток,

Все остальное — суета!

Погладь кота.

ПОГЛАДЬ КОТА!

1 мар 2018 в 15:00

хочу себе кошку домой, но не получается, не могу позволить
готов прийти к кому-нибудь в гости подружиться с котом или кошкой .)

1 мар 2018 в 17:13

Не кошатница я от слова "совсем". Но ведь симпатяги-то какие :)
А заодно и на Рысю (нашу ведь?) посмотрела :))

1 мар 2018 в 15:03

в детстве у меня был кот Барсик, сидел как то утром на балконе ( 4 этаж ) и прыгнул за голубем, упал вниз на землю, голубя из зубов не выпустил.
Я всего этого не видела, спала...звонит соседка и говорит: - иди за котом ! он с балкона сиганул "охотник" ! она видела всё от и до.
я побежала вниз, смотрю сидит мой Барсик воинственного вида, рядом голубь и вокруг Барсика другие кошки. Мой шипел, орал, кошек всех распугал ( они все убежали ) и пока он этого голубя не съел - домой не пошёл ! И то мне пришлось звонить маме чтобы Барсика как то домой забрать.

мнс
2 мар 2018 в 13:40

Вообще кот очень полезное животное. У меня кот вместо будильника. Обычным будильником меня не разбудить - отключаю даже не просыпаясь. А вот котик так будит, что не проснуться просто невозможно: лапой за щёку трогает, лижет, за нос слегка прикусывает (следов не остаётся), наклоняется над ухом и мяукает прямо в ухо (интересно как он догадался куда надо мявкать?), только чуть приподниму голову - он просовывает свою голову между подушкой и моей головой и пытается мою голову поднять. Причём когда прикусывает за нос два зуба прямо в ноздри два соответственно сверху носа - следов не остаётся, но так бодрит! В общем когда мой кот хочет кушать он невероятно умён и изобретателен. Кстати точен как швейцарские часы, ладно вру будит с точностью 3-5 минут ( обычно в минус))) ).

1 мар 2018 в 18:18

Супер котофеи !

2 мар 2018 в 02:26

Кисы как всегда шикарны!

Усатый котяра
2 мар 2018 в 17:27

За название статьи - респект и зачет! Оценка 5 с плюсом! Давайте вшу зачетку!

павлик
1 мар 2018 в 18:27

Ванна у Лоскутова правда такая ужасная, или это инсталляция?

Односельчанин
2 мар 2018 в 10:19

Люто возмущает фраза, что кошки относятся к людям, как к рабам. Сейчас бы мурчанием здороваться по утрам с рабами, вставать с дивана, когда ты так уйтно спал, чтобы встретить раба с работы, вылизывать лицо и волосы рабу, ловить на даче дичь и тащить рабу «к столу»... это ведь так по-царски =_= Некоторые люди не могут смириться с мыслью, что если существо личность, которому, как и многим из нас, необходимо личное пространство, и оно не ведет себя как игрушка, хотя его кормят и за ним убирают, то оно сразу становится высокомерным в их глазах.

ха-ха
1 мар 2018 в 23:19

котиков много не бывает👍

2 мар 2018 в 12:11

Всех котеек и кошечек с праздником спасибо вам любимые что дарите сердечное здоровье, теплоту,спокойствие для нервной системы греете своим целебным теплом и своими шалостями и любовью к нам спасаете от уныния, грусти!
На первой фотографии если "монобровь" сбрить то котейка похож на мой взгляд.)

2 мар 2018 в 14:35

Всем важным и хитрым котам и их грациозным и милым кошечкам хочу пожелать скорое наступление теплых денечков, мелодичных серенад и чтобы хозяева вкуснятиной кормили и никогда вы не были пустобрюхими (сытыми чтобы были)

3 мар 2018 в 18:45

какие все страшные кошки

1 мар 2018 в 20:59

С праздником, Бастет!

И собаки и кошки достали. Минное поле во дворе, в лифте, в подъезде. Заведите себе уже детей боже ты мой.

Людмила
2 мар 2018 в 15:33

Интересно, какой породы кот Сеня, живущий у фотографа НГС Ольги. Мордочка и расцветка совсем как у сибиряка, шкурка как у рыси, а кисточек на ушках нет.

Обыватель
2 мар 2018 в 10:33

Никогда не заведу себе кошку\кота, не нравятся эти животные, то ли дело собаки, но их тоже не заведу, т.к. тяжело переносить смерть членов семьи.

Та еще
2 мар 2018 в 09:09

Кот Гермизеевой или злой, или стеснительный. Я своей собаке тоже готовлю.

Стрелок
2 мар 2018 в 08:26

Кошки известных новосибирцев? Видимо известны эти новосибирцы только автору этой статьи, быть может это личные друзья. Господа редакторы, вы бы разобрались злоупотреблением служебного положения вашим сотрудником.

Я не робот
1 мар 2018 в 17:18

О какие котяры откормленные у идеолога монстрации живут, наверняка человек не бедный, помогал бы малоимущим гражданам, чем власть критиковать.

La-la-la
1 мар 2018 в 18:16

Ж - журналистика. НГС в своём стиле.

ыыы
1 мар 2018 в 18:34

Самые лучшие коты у Васи Ложкина!