Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Это девочка!»: в новосибирском зоопарке определили пол голубоглазого детёныша пумы
«Это девочка!»: в новосибирском зоопарке определили пол голубоглазого детёныша пумы

6 февр 2018 в 14:27

Очаровашка ! Миленький пушистик ! Очень хорошенькая София !

6 февр 2018 в 14:30

Все детишки одинаковые, что человеческие, что зверячьи, сплошная милота и маме от них покоя нет))
Надо малышке в вольер игрушку какую-нибуь кинуть, мячик например и "бантик" на веревке привязать к крыше клетки. А то у неё ни братьев ни сестер, а играть ну очень хочется!

Оля
6 февр 2018 в 13:59

какая славненькая малышка!)

какие же они красивые и грациозные!!!

vera
6 февр 2018 в 14:11

красивые, здоровые, сытые, довольные звери. спасибо нашему зоопарку!

6 февр 2018 в 13:49

пол у пум в клетке соломенный. или я ошибаюсь?

6 февр 2018 в 14:19

супермимимишная! в наш зоопарк не страшно ездить, ухоженные звери и птицы. видно,что их любят!

6 февр 2018 в 14:22

а мы недавно с дочерью гадали, какой пол у пуменыша. Я выиграла. "Мама, я так не хочу, чтобы этого котенка отдавали в другой зоопарк, он такой хорошенький". согласна, Софа - красавица!

6 февр 2018 в 14:07

София на меня похожа)))
И окрасом и глазами. Родня, фигле...))

6 февр 2018 в 15:22

Вот это кайфовые новости! А не очередная чернуха!

Облако
6 февр 2018 в 18:07

А папу её зовут Гудзон, стало быть, она София Гудзоновна.

Оля
6 февр 2018 в 14:03

на видео, пума мясо как то без удовольствия едят! Закормили видимо!

6 февр 2018 в 14:32

Супруг надел футболку фирмы "Puma",
Жена прочла название, как "Рита"...
Уж третий день в её сознаньи дума:
"А что ещё супругом было скрыто ?"

зайка
6 февр 2018 в 21:24

Спасибо за замечательную съемку! Хорошо, когда можно спокойно наблюдать, как детёныш играет с матерью и не бояться, что кто-нибудь может их убить.
Сотрудники зоопарка, почему металлическая емкость с рваными краями стоит в клетке?! Эта малышка регулярно прыгает в неё и может серьёзно пораниться.

6 февр 2018 в 18:17

Кто недавно был в зоопарке - видели Герду? Ведь давно уже должна была родить.

Прелесть!
7 февр 2018 в 09:59

Какая кисуня славная! И мама такая заботливая!

6 февр 2018 в 13:55

когда уже прекратят называть животных человеческими именами...

6 февр 2018 в 15:38

Как же жаль что эта малышка будет жить в клетке(((

6 февр 2018 в 13:50

Вырастет - в гопника превратится. С эстетической точки зрения пумы это гопники в мире кошачьих. Марка спортивных товаров тут ни при чём.