Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В «Глобус» привезли две сотни симпатичных породистых котиков
В «Глобус» привезли две сотни симпатичных породистых котиков

24 июня 2017 в 21:45

Какие хорошенькие))))

24 июня 2017 в 21:32

Хорошие котики, жаль - фоток немного, хотелось бы больше.

•два•
24 июня 2017 в 22:04

Красивые котики

Алексей
25 июня 2017 в 06:36

Было бы неплохо на фото сразу подписывать породу

26 июня 2017 в 10:48

С появлением кошки в доме стало намного уютнее. С детства жили с кошкой, а когда уехал от родителей и купил квартиру, нашел себе пушистую спутницу породы мейн-кун - умнее кошек не встречал, глаза почти человеческие. Всем советую))

24 июня 2017 в 23:09

не любит кошек только тот, кто еще не встретил свою кошку

989ра
25 июня 2017 в 01:43

Мало фото,особенно малышей-кисуль пушистиков. Но думаем будет репортаж и о втором дне выставки с фото и видео..

Барышня
25 июня 2017 в 00:03

малофоток! динамо!

морячка
24 июня 2017 в 21:36

Лучше кошки дворянской породы нет. Друзья не стоят десятки тысяч рублей.

24 июня 2017 в 22:01

Все кошки очень красивые,сфинксы только немножко не подкупают,но это только с первого взгляда -из-за отсутствия шерсти. но это компенсируется - у них красиве глаза ,и они очень добрые.,и гладить их очень приятно.

Ржака
24 июня 2017 в 21:11

Я бы всех выпустил из клеток и вискасом угостил.

111
24 июня 2017 в 21:17

платный вход в магазин

25 июня 2017 в 06:06

Кто-нибудь в курсе, какой породы котенок на предпоследнем фото?

25 июня 2017 в 10:54

По-моему, все кошки делятся на красивых и не очень, а не на породистых и беспородных. Есть такие милые и совершенно непонятных кровей, что никакая породистая не нужна. Тем более за деньги. Новые породы собак выводились с прагматическими целями, а породы кошек - это только баловство и заработок заводчиков. Конечно, все они тут лапочки, но, по мне, не за деньги. Даже на посмотреть.

Алина
24 июня 2017 в 22:24

Не понимаю смысл платить за это...ещё и по 200₽...максимум 50₽ бы отдала. Вообще это владельцы котов рекламируют своих питомцев для продажи котят...так почему я платить то ещё должна?!

25 июня 2017 в 08:08

Кошки являются переносчиками многих инфекций и паразитов. Это может стать большой проблемой для их хозяев. Дети могут быть подвержены инвазии и аллергии, от этих волосатых млекопитающих.

Не кошатник
24 июня 2017 в 23:23

Не впечатлила ни одна хвостатая .Мне кажется что собакены в 100,200 раз красивее и преданнее .Отдать 200 руб что бы посмотреть на то,что бегает возле каждой помойки ?

лена
24 июня 2017 в 23:00

спасибо, не надо. дорого. лучше кошка с улицы. а породистые очень красивые. и фото красивые.

Свистун-с-приплясом
24 июня 2017 в 21:20

Сфинкс в "камуфляже" на 6-й фотке доставляет.Правда,я сначала подумал,что это крыс

25 июня 2017 в 08:23

По мне так беспородистые киски лучше, не то что у моей знакомой киска лысая, срамота!

24 июня 2017 в 21:55

Шерсть и вонь, от этих симпатяг. И денег они не стоят.

25 июня 2017 в 16:45

Не люблю я этих кошек вислоухих и кожистых.