Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Профиль пользователя

Шикарный Дженщин

Дата регистрации: 05.02.2013

1 сент 2021 в 22:24

Олежка, не буду с вами спорить, но детей, которых родители прессуют, я вижу сразу. У них совершенно открытые, любимые и любящие девочки. Поверьте, это видно. Я же не только фото смотрю, но и сторис. Детскую реакцию на родителей подделать невозможно. Ну а то, что вы думаете... что-ж, ваше право.

1 сент 2021 в 20:11

Екатерина Шнейнер - замечательная мама. И очень интересный блогер. Наблюдаю за ее семьей года два наверное, и поражаюсь, как у такой хрупкой девочки хватает время на всё. И на бизнес, и на блогерство, и на творчество. А что самое главное - ее очень правильное отношение к детям! Перед этим просто снимаю шляпу! Дети растут в любви, заботе и радости. Так что очень рада видеть её в этой подборке.

2 ответа
25 авг 2021 в 13:46

Отдаю должное предпринимательской жилке Натальи. Но видела, как в своём инстаграмм она пучит губы, лифто-луки,самолюбование в телефон, выгибания для более привлекательной позы. Ну не по возрасту и не по статусу. Смотреть на это неловко. А так -да. Добилась успеха и как визажист, и как создатель известного по России бренда.

3 ответа
17 авг 2021 в 10:00

Эх! Был у нашего юга в этом году шанс показать себя с лучшей стороны, на долгие годы привлечь к себе туристов. Но... что-то пошло не так. Очень жаль, что недальновидность, алчность, желание сиюминутно урвать куш и заработать на несчастье загубили такое правильное, хорошее направление как отдых в родном отечестве. Правда, искренне жаль.А ведь шанс действительно был, показать себя с лучшей стороны.

3 ответа
26 мая 2021 в 17:04

адское джакузи, Каждый видит то, что хочет видеть. Или может. Я в этой статье увидела горе матери, которое невозможно пережить, и отнятую жизнь у молодого, хорошего мальчика. Который уже никогда не вырастет. И мать, жизнь которой закончилась год назад. Что увидели вы, вы озвучили. Я поняла.

1 ответ
26 мая 2021 в 15:20

Читать больно. Представить чувства матери - невыносимо. Те, кто под такой трагической статьёй еще больше разжигают национальную рознь - длясвас отдельный котёл в аду. У меня всё.

2 ответа
18 мая 2021 в 19:35

Деточка, пусть у тебя всё обязательно получится!! Ты уже столько пережила, что на семерых взрослых хватит. Достаточно! Пусть у тебя начнётся белая полоса! Навсегда! Искренне и от души тебе этого желаю!!

7 апр 2021 в 09:15

Какая боль.. Читала статью, и прямо физически ее испытывала. Спи спокойно, чудесный мальчик. Родителям...тут слова бессильны. Сил вам смириться с такой утратой. Светлая память..

7 дек 2020 в 00:44

Я думаю, что женщина смело может праздновать второй день рождения. Вряд ли эти шакалята после таких покатушек отпустили бы её с миром. Прикопали бы в ближайшем лесочке и всё. Так что, от всей души поздравляю вас, дорогая женщина таксист с тем, что обстоятельства совпали так, что и вы живы, и ваши обидчики скоро будут наказаны. Ну а травмы заживут. Будьте здоровы, и берегите себя! Пусть это будет последнее опасное приключение в вашей жизни. И живите до 120-ти!

2 ответа
23 нояб 2020 в 12:57

Какой ужас... светлая память. До конца надеялась, что она жива. Такая жестокая смерть. Глубокие соболезнования родственникам.

9 окт 2020 в 18:36

Поддерживаю двумя руками! Только за! Хамы на автомобилях очень уж надоели.

4 авг 2020 в 14:16

sevriukov, А почему вы так по хамски говорите? Почему именно такими словами описываете ситуацию? Вы ненавидите женщин? Или просто привыкли таким языком общаться? Вот правда - очень интересно)

4 авг 2020 в 14:12

Гость, вам просто хамка попалась. А беременная она или нет, это уже неважно. Просто девушка не умеет себя вести. И это очень печально.

10 июля 2020 в 14:05

Стс, Вот уже который раз убедилась, что уровень грамотности, привычка писать капсом (кричать), не расставлять знаки препинания - все это говорит о низком уровне образованности. Причем по всем вопросам. Вы не имеете уважения к собеседникам, когда пишите именно так. И не имеете уважения к своим согражданам, когда раздаете такие советы.

30 июня 2020 в 13:14

pRIVET, А для чего вы капсом пишите? Кричите? Думаете так будете убедительней? И почему модераторы пропускают комментарии капсом?

30 июня 2020 в 13:09

Роман (СуперТуз), Рома, вот читаю твои комментарии периодически, и удивляюсь: что с тобой не так? Удовольствие доставляют пляски на костях? Так в жизни еще есть масса удовольствий. Может ты просто про них не знаешь? Может стоит поизучать, и другое занятие себе найти, кроме как писать похабные и циничные комментарии? Жизнь прекрасна и удивительна, Рома!

1 ответ
28 июня 2020 в 17:16

Инна, здоровья вам, правильной и эффективной реабилитации! Видите, даже после самой тёмной ночи в нашу жизнь обязательно приходит солнце! Пусть у вас все будет хорошо!

1 ответ
7 июня 2020 в 15:43

Святогор, Он не может сидеть с ними, не может держать их за руку, не может за ними ухаживать. Может только как то справляться со своими эмоциями и переживаниями. Все это делают по-разному. Кто-то истерит, кто то бухает, кто-то пишет. Вот автор пишет. И это не самый плохой вариант принять то, что сейчас происходит в его семье.