NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Антикарантинные вечеринки Всё о коронавирусе Мэрия попросила новосибирцев докладывать о предстоящих массовых вечеринках в городе

Мэрия попросила новосибирцев докладывать о предстоящих массовых вечеринках в городе

Информацию о подготовке таких мероприятий просят сообщать по телефону или в соцсетях

Одна из вечеринок на выходных прошла в центре Новосибирска

Мэрия Новосибирска попросила горожан сообщать о готовящихся незаконных вечеринках по специальному телефону или в группе «Мэрия Новосибирска» «ВКонтакте».

— Вы наверняка слышали, что несмотря на угрозу заражения коронавирусом и введённые ограничения, в прошлые выходные в городе прошло несколько массовых мероприятий. Оправдан ли этот риск — каждый решает сам. И тем не менее организаторы и участники таких вечеринок подвергают опасности не только себя, но и окружающих. В ситуацию уже вынуждены были вмешаться правоохранительные органы, — написали в официальном сообществе мэрии «ВКонтакте».

Сообщать о готовящихся вечеринках предлагают по номеру справочной службы 375–87–87 или в официальной группе мэрии Новосибирска в соцсети в «ВКонтакте».

В прошлые выходные в Новосибирске прошло две шумные вечеринки. В Бугринской роще и на улице Ленина, в центре города. Следственный комитет уже начал проверку по факту тусовок.

А два дня назад шумными сборищами в Новосибирске заинтересовался глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Он поручил руководителям следственных подразделений доложить о ходе проведения доследственных проверок, организованных по материалам СМИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления