NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Маленькие слушатели «Радио Дача» получили подарки за победу в конкурсе рисунков о ВОВ

Маленькие слушатели «Радио Дача» получили подарки за победу в конкурсе рисунков о ВОВ

Победителями стали 10 маленьких новосибирцев

С 27 апреля по 17 мая на «Радио Дача» проходил творческий конкурс на тему Великой Отечественной войны. Около 100 самых маленьких художников нашего города боролись за победу. В результате 10 детишек были награждены подарками от «Радио Дача».

На «Радио Дача» 106.7 FM прошёл патриотичный конкурс рисунков «День Победы глазами детей», посвящённый теме Великой Отечественной войны. Участникам необходимо было до 17 мая выкладывать детские рисунки в специальный альбом группы «Радио Дача» 106.7 FM «ВКонтакте». По итогам конкурса экспертное жюри определило 10 победителей, которые получили специальные призы от любимой радиостанции.

Более 140 авторов приняли участие, отправив свои работы. Экспертная комиссия, состоящая из профессиональных художников и дизайнеров, а также членов редакции радиостанции, отобрала лучшие из них.

Объявление результатов состоялось 20 мая 2020 года.

Партнер проекта — сеть супермаркетов «Быстроном».

«Быстроном» — низкие цены и качественный сервис. Ассортимент «Быстронома» разнообразен: свежие овощи, фрукты, напитки, мясо, разнообразие гастрономических предложений, товаров для детей. Гордость «Быстронома» — это собственные колбасы и деликатесы, а также настоящие ремесленные хлеба, произведённые по исконно русским рецептам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления