NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Бердское шоссе встало в огромной пробке — водители винят ДТП и дорожные работы

Бердское шоссе встало в огромной пробке — водители винят ДТП и дорожные работы

На шоссе, по словам автомобилистов, работает лишь одна полоса движения

Как сообщают водители, на шоссе столкнулись легковушки и фура

Огромная пробка, растянувшаяся от здания по улице Большевистской, 276/1 до остановки «Таловая», образовалась в эту субботу, 22 февраля, во второй половине дня. Движение затруднено в обоих направлениях, но сложнее всего приходится водителям, направляющимся из Первомайского района в сторону речного вокзала.

— Причина плотной пробки на Бердском шоссе в районе развязки на Первомайку прямо сейчас. По возможности не выходите из комнаты, не совершайте ошибок, — сообщил пользователь Facebook, разместив видео, на котором видны дорожные работы, проводящиеся в крайнем правом ряду.

Из-за ремонта скорость движения на Бердском шоссе сильно упала

Дорожной ситуацией на Бердском шоссе возмутились водители в приложении «2ГИС» — согласно их сообщениям, из-за столкновения с фурой проезд здесь сильно затруднён, работает лишь одна полоса.

Автомобиль после столкновения выбросило на обочину

Сейчас уровень пробок в Новосибирске «2ГИС» оценивает в 6 баллов. Кроме Бердского шоссе, пробки также есть в левобережье — на въезде на Октябрьский мост, в районе площади Карла Маркса и площади Энергетиков.

Новосибирцы обсуждают пробку и ДТП в приложении

Сегодня многокилометровая пробка сковала Ипподромскую магистраль — объезжать ДТП водителям было возможно только по одной полосе.

Накануне мэрия Новосибирска приобрела второй инфракрасный площадочный разогреватель УЯР, предназначенный для проведения работ в зимнее время. С помощью него дорожники выполнили ямочный ремонт на Октябрьском мосту, следующим на очереди должно стать Бердское шоссе — работы здесь пройдут в ночное время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления