NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Южно-Чемском водитель сбил женщину, оставил её с переломом и скрылся

На Южно-Чемском водитель сбил женщину, оставил её с переломом и скрылся

Пострадавшая попала в больницу с переломом ключицы

ДТП случилось возле остановки общественного транспорта «2-й Бронный переулок»

Новосибирская Госавтоинспекция объявила в розыск водителя, который сегодня утром сбил женщину на Южно-Чемском жилмассиве и уехал с места ДТП.

По информации ГИБДД, происшествие случилось в 8:15 на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Бронной рядом с остановкой общественного транспорта «2-й Бронный переулок».

— Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигался по улице Бронной со стороны улицы Петухова в сторону улицы Прокопьевской и совершил наезд на женщину предположительно 60 лет, — сообщил инспектор группы пропаганды ГИБДД Новосибирска Владислав Савченков.

По его данным, пострадавшую увезли в больницу с переломом ключицы.

— Автомобиль после ДТП скрылся в сторону Прокопьевской, предположительно, серый универсал, — уточнил Владислав Савченков.

Всех очевидцев этого происшествия просят позвонить в ГИБДД по телефонам 232–23–51 или 232–23–21.

Обновлено: После публикации новости Владислав Савченков рассказал, что водителя задержали. Им оказался 36-летний мужчина, управлявший «Маздой Премаси». Он пояснил автоинспекторам, что после ДТП «немного растерялся и уехал».

По уточнённой информации от Госавтоинспекции, в ДТП пострадала 73-летняя женщина, её госпитализировали. Кроме перелома правой ключицы со смещением, у пострадавшей дисторсия грудного отдела позвоночника.

В прошлом месяце сотрудникам Госавтоинспекции удалось отыскать водителя «Лэнд Ровера», который сбил пожилого мужчину в Дзержинском районе и оставил его умирать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления