NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город опрос «Доверчивые люди стали редкостью»: Новосибирск попал в топ городов с очень осторожными жителями

«Доверчивые люди стали редкостью»: Новосибирск попал в топ городов с очень осторожными жителями

Социологический опрос по российским городам провело московское независимое маркетинговое агентство

Новосибирцы оказались на 4-м месте среди самых недоверчивых городов страны

Новосибирск оказался на 4-м месте в рейтинге из 25 самых недоверчивых российских городов. Социологическое исследование провело в ноябре российское независимое маркетинговое агентство Zoom Market.

«Опрос проводился в 25 городах России по методу личных интервью среди мужчин и женщин. Общая выборка составила 3000 респондентов», — сообщается на сайте агентства.

Всем респондентам задавали три вопроса: Вы верите незнакомым людям? К вам просто войти в доверие? Вы считаете себя доверчивым человеком?

Коммерческий директор Zoom Market Андрей Штыров заметил, что 89% респондентов, попавших в выборку, слышали о нечестном поведении, обманах и махинациях, а 6% сами стали жертвами различных обманщиков и аферистов.

Недоверие в людях, по мнению эксперта, формируется, когда они находятся в большом потоке информации об обманах. Доверчивые люди стали сейчас большой редкостью.

Первое место в топ-25 самых недоверчивых городов России заняла Москва, второе и третье места разделили Омск и Екатеринбург. На последнем месте оказалось Иваново.

В конце октября Всероссийский центр изучения общественного мнения сообщил, что Новосибирск попал в число городов, куда хотят переехать жители страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления