NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Колесо обозрения на Михайловской набережной выставили на продажу

Колесо обозрения на Михайловской набережной выставили на продажу

За аттракцион просят 20 миллионов рублей

Объявление о продаже старого аттракциона на Avito заметили вскоре после того, как на набережной установили новое колесо

Колесо обозрения на Михайловской набережной выставили на продажу за 20 миллионов рублей на Avito.

На торговой площадке указано, что объявление появилось сегодня в 14:05.

«Колесо бесфундаментное, что облегчает его перевозку и установку в любое место и снижает затраты на подготовку площадки. Значительно упрощает получение разрешения на его размещение и не требуется согласование с Ростехнадзором. <…> Год выпуска — 2014, производитель — Красноярск», — сообщается потенциальному покупателю в объявлении.

«Давно висит. Несколько месяцев. <…> Но это [продаётся] маленькое колесо, 35 метров которое. <…> Есть ли покупатели? Нет, тишина», — рассказал корреспонденту НГС продавец Владимир, чей телефон размещён в объявлении.

Директор и соучредитель компании «Круг», которая управляет обоими аттракционами, Роман Казак пояснил корреспонденту НГС, что сегодня объявление на Avito обновилось в автоматическом режиме, поэтому у него появилась актуальная дата.

«На самом деле оно не выставлено на продажу, мы пока ещё размышляем. <…>. Объявление [о продаже] висит с завышенной ценой. Я и это продаю, которое у меня над головой (новое колесо обозрения. — Прим. ред.): 2 миллиона долларов — и пожалуйста! А это объявление, я думаю, мы скоро снимем. <…> Это, скорее, приманка: мы изготавливаем аттракционы, поэтому берём с этого заказа», — рассказал корреспонденту НГС Роман Казак.

В начале сентября НГС рассказал, что новое колесо обозрения открылось после технического обслуживания по регламенту, но может закрыться снова из-за настройки иллюминации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления