NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Исчезновение Натальи Устиновой «Уехала в неизвестном направлении»: в Новосибирске исчезла молодая мать на серебристой «Мазде»

«Уехала в неизвестном направлении»: в Новосибирске исчезла молодая мать на серебристой «Мазде»

Волонтёры и полиция считают, что Наталья Устинова может быть в опасности

Семья считает, что Наталья Устинова не могла просто так оставить своих детей

В Новосибирске ищут 36-летнюю Наталью Устинову, которая уехала из дома в Калининском районе в неизвестном направлении. Родные заявили в полицию, поскольку считают, что она не могла просто так оставить своих детей.

Наталья Устинова уехала из дома по улице Свечникова в Калининском районе 6 сентября, и семья сразу заявила в полицию. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области, жительница Новосибирска уехала «в неизвестном направлении» на серебристом автомобиле Mazda Demio.

Как рассказала корреспонденту НГС руководитель новосибирского отряда «Лиза Алерт» Алеся Яблонских, в полицию обратились мать и сестра Натальи Устиновой, поскольку муж пропавшей сейчас находится в командировке за пределами региона.

«Женщина пропала внезапно. Единственное, наверное, обстоятельство, которое мы сейчас озвучим — она уехала на автомобиле, и без присмотра остались её несовершеннолетние дети.

Женщина не ведёт никакого асоциального образа жизни, не имеет вредных привычек, поэтому оставленные без присмотра дети — для неё ситуация нетипичная», — объяснила руководитель отряда.

По её данным, Наталья Устинова могла поехать из Калининского в Ленинский район — сейчас всю информацию собирают волонтёры и полицейские.

«Ситуация, с точки зрения нас и полиции, угрожает жизни и здоровью данной женщины», — отметила Алеся Яблонских. Она добавила, что не может сказать ничего о возрасте и личностях детей, поскольку они несовершеннолетние.

Рост исчезнувшей сибирячки — 165–170 сантиметров, у неё голубые глаза и каштановые волосы. Она была одета в светлую трикотажную кофту, розовый жилет из экокожи, синие джинсы, на ногах у неё были кроссовки или чёрные балетки.

Всех, кому что-либо известно о том, где сейчас находится Наталья Устинова, просят сообщить в полицию по телефонам: 232-20-02, 232-19-61.


На этой неделе волонтёры нашли пропавшего в посёлке Мошково под Новосибирском 11-летнего ребёнка — он ушёл из дома 2 сентября и не давал о себе знать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы