NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город 2ГИС сделал приложение для кешбэка по чекам из магазинов

2ГИС сделал приложение для кешбэка по чекам из магазинов

Это первое приложение компании, которое не связано с картами

Чтобы получить кешбэк, нужно отсканировать чек с покупками

Это первое приложение компании, которое не связано с картами

Разработчики новосибирской компании 2ГИС сделали новое приложение «2ГИС Чек» — оно позволяет получать кешбэк с покупок в продуктовых магазинах.

Новое приложение для владельцев Android заработало в октябре, владельцы «айфонов» пользуются им с августа. В приложении есть перечень продуктов, за которые можно получить кешбэк, купив их на определённую сумму.

2ГИС заключил договоры о возврате средств напрямую с производителями товаров, которые поставляют продукцию в разные магазины.

«Сейчас в приложении действуют акции на десятки популярных продовольственных товаров — например, хлеб, молоко, колбасы, пельмени, фрукты, овощи, пряники и мороженое. Среди наших партнеров ООО «Сибирский Гурман», ООО «Лидер» (торговая марка Goldfish), АО «Птицефабрика «Евсинская»», АО «Хлебообъединение «Восход»», ООО «Торговый дом АЛТАН» (Granmulino), ООО «Гроспирон», ООО ТД «Торговая площадь», ОАО «СИБИАР» и другие», — говорится в сообщении компании.

Чтобы воспользоваться сервисом, нужно отсканировать в приложении QR-код на чеке с товарами, участвующими в акции.

Сначала данные с чека отправляются в ФНС. «После подтверждения покупки в Федеральной налоговой службе «2ГИС Чек» начисляет кешбэк. Обычно подтверждение занимает от 2 до 7 дней. Кешбэк можно вывести на мобильный телефон, а в перспективе — на банковскую карту», — объясняют в 2ГИС.

Отсканировать можно чек из любого магазина, где продают акционные товары.

«Кешбэк — это та же скидка, только более удобная. Покупатель получает денежный эквивалент акции с желтым ценником, а производитель — полезную аналитику о том, где и какой товар лучше продается. Сбор информации, как и весь процесс выплаты кешбэка покупателю, берут на себя кешбэк-сервисы — и зарабатывают на комиссии, которую им выплачивает производитель», — уточняют в компании.

В августе новый сервис запустил «Яндекс» — через приложение стало возможно заказать готовую еду.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Елена Громкова
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления