NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Город Новосибирская сеть «Кузина» открыла первую кондитерскую в Москве

Новосибирская сеть «Кузина» открыла первую кондитерскую в Москве

22 августа новосибирская сеть кондитерских Kuzina, принадлежащая владельцу сети New York Pizza Эрику Шогрену, открывает свою первую точку в Москве.

Об этом сообщила управляющая сети Евгения Головкова. Заведение расположено на 1-м этаже жилого дома по ул. Черняховского, 7 (неподалеку станции метро «Аэропорт»).

В столице Kuzina работает в обычном для себя формате небольшой кондитерской, торгующей десертами, кофе и сэндвичами преимущественно навынос. Как рассказала Головкова, цены в московской кондитерской выше, чем в новосибирских на 20–25 %, однако, по ее словам, это ощутимо ниже обычного московского уровня.

Перед запуском московского подразделения сети компания организовала здесь собственное производство. До конца года Kuzina планирует открыть в общей сложности 5 точек в Москве, места для еще трех уже найдены. Кроме «Кузины» в столице с февраля этого года работает сеть New York Pizza. Сегодня, по данным справочника 2ГИС, в Москве насчитывается три пиццерии сети, открытых по франчайзингу.

Справка: «Кузина» — сеть кондитерских, принадлежит владельцу сети New York Pizza Эрику Шогрену, возникла в 2012 году как результат ребрендинга одноименной сети кафе-столовых.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено сетью кондитерских Kuzina

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления