В Новосибирске внедорожник врезался в столб

В результате аварии на улице 2-й Станционной образовалась пробка. Информация о происшествии поступила из нескольких источников.
23 марта, 2026, 03:46
1
Фотографии с места происшествия публикуют очевидцы в социальных сетях.
Источник:

Александр / 2ГИС

В Новосибирске на левом берегу произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого внедорожник влетел в световую опору. Инцидент случился на улице 2-й Станционной 23 марта.
На электронных картах участок дороги окрасился в красный цвет из-за затора.
Источник:

2ГИС

По предварительным данным, столкновение произошло между внедорожником и субкомпактвэном Nissan Note. После этого один из автомобилей врезался в столб. Об этом сообщает телеграм-канал «АСТ-54 Black».
Видеозапись с места аварии появилась в телеграм-каналах.

На опубликованных кадрах видно, что автомобиль получил повреждения. Информация о заторе в районе аварии также отображалась на картах сервиса 2ГИС.

Пользователи сервиса указывают, что ДТП произошло недалеко от дома по адресу: Станционная, 60/85. В направлении улицы Станционной образовалась пробка.

За комментарием по факту аварии НГС обратился в ГАИ Новосибирска.

Напомним, что накануне, 22 марта, на Бердском шоссе также произошло серьёзное ДТП, в результате которого автомобиль перевернулся.

Читайте также