Сибиряк влюбился в незнакомку, ударившую его после флирта

Инцидент произошёл вечером 3 января, когда Сева увидел девушку в автомобиле.
В Новосибирске 27-летний Сева пытается найти девушку, ударившую его после неудачной попытки познакомиться на дороге. Вместе с друзьями он заблокировал её автомобиль на парковке, что привело к конфликту.
Происшествие случилось около 22 часов 3 января. Как рассказал Сева, на Красном проспекте он заметил чёрную «Хонду» с декоративными звёздами и захотел увидеть водителя.
За рулём оказалась девушка, которая громко пела и танцевала. На светофоре Сева и его друзья сделали ей комплимент, назвав и её, и машину шикарными. Незнакомка поблагодарила и продолжила путь.
«Мы за ней стали моргать, сигналить, маленько подрезать. На одном из светофоров она уже накричала, что мы психи», — объяснил Сева.
По его словам, друзья в итоге заблокировали «Хонду» на парковке. Когда Сева подошёл к девушке, та открыла багажник, достала металлическую палку и двинулась к нему.
«Мы поругались, и она, как дикая львица, прописала с правой четко в челюсть. Выбежали друзья и меня увезли, сказав ей, что она психованная», — вспоминает Сева.
Девушка, по рассказам Севы, попросила запомнить её и больше не приближаться. Теперь он разыскивает её, считая, что она — его идеал.
«Да я готов ждать ее каждый день, хочу извиниться перед ней. Я понял, что так нельзя подкатывать к девушкам, — признался Сева. — Она была одна, наверное, сильно испугалась».
Сева разместил пост о поиске в социальных сетях. В группе «Ищу тебя Новосибирск!» во «ВКонтакте» он написал, что влюбился с первого взгляда.
«Ты хоть и разбила мне лицо, но я влюбился еще больше!» — написал он.




















