Пострадавшая в ДТП на Октябрьском мосту ищет свидетелей подреза Audi
Жительница Новосибирска столкнулась с троллейбусом после того, как её подрезал водитель Audi. Теперь она ищет записи с видеорегистраторов.
9 марта, 2026, 07:35 4

На записи с регистратора пострадавшей не видно номерных знаков автомобиля Audi.
Источник:
Авария случилась 8 марта на Октябрьском мосту в Новосибирске.
Елена, находившаяся за рулём Toyota Vitz, утверждает, что маневр белого автомобиля Audi вынудил её врезаться в троллейбус под номером 8.
По словам женщины, конфликтная ситуация с Audi началась ещё в районе областной больницы. Этой машиной управлял мужчина на вид 35 лет.
«Мне надо было перестроиться на светофоре в левый ряд, чтобы проехать. Ему это не понравилось, он побибикал мне, — вспоминает Елена. — Я еду по Октябрьскому мосту в крайнем правом ряду, он едет в крайнем левом. Я включаю поворотник, хочу перестроиться, потому что я обгоняю его и обгоняю машину, которая ехала перед ним. Смотрю в зеркало — его нет, начинаю перестраиваться, и он вклинивается в этот ряд и едет со мной параллельно. Бибикаю ему и вижу, что передо мной начинает тормозить троллейбус».
Попытка уйти от удара, свернув в сугроб, не увенчалась успехом — левый бок автомобиля оказался под троллейбусом. Пострадавшую с травмами госпитализировали, а водитель Audi покинул место происшествия.
«Врачи сказали: благодарите машину, что у вас нет переломов. Сработала подушка безопасности, ударила в лицо, сработал ремень. Коленями я уперлась в панель, получила синяки и ушибы», — рассказала Елена.
Сейчас она обращается к очевидцам с просьбой предоставить записи с видеорегистраторов, чтобы найти виновного.
Ранее, 7 марта, в Октябрьском районе Новосибирска в результате другого дорожного инцидента пострадали три школьника.
Читайте также




















