Новосибирец, парализованный в Таиланде, вернулся домой
Житель Новосибирска, которого парализовало в Таиланде, теперь находится в родном городе. Его супруга сообщила, что его увезли в больницу.
4 февраля, 2026, 01:45 1

Фото из социальной сети Instagram* (деятельность Meta Platforms, Inc., владеющей Facebook и Instagram, признана экстремистской и запрещена в России).
Источник:
Евгений, житель Новосибирска, парализованный в январе во время поездки в Таиланд, благополучно вернулся в Россию. Его жена Ольга подтвердила это в сообщении в социальных сетях.
Она написала: «Мы прилетели в Новосибирск, нереально долгий и сложный перелет. В Шереметьево всё сделали оперативно и быстро, несмотря на задержку рейса с Пхукета, мы всё успели».
Ольга уточнила, что после прилета супруга сразу направили в медицинское учреждение. Ранее у Евгения диагностировали синдром Гийена — Барре — редкое заболевание, приводящее к параличу. Пара планировала лететь в Новосибирск через Москву в сопровождении врача-реаниматолога.
Общая стоимость авиабилетов для этого перелета достигла 1,5 миллиона рублей. Ранее Ольга объясняла причины высокой цены.
Читайте также




















