Автомобиль перевернулся на площади Маркса

Автомобиль перевернулся на площади Маркса в Новосибирске в ночь на 10 марта. Видеозапись с места аварии предоставил очевидец.
По словам свидетельницы, происшествие случилось примерно в два часа ночи возле торгового центра «Сан Сити». «Слышала от очевидцев, что мужчина ехал по кольцевой на скорости и его занесло», — рассказала она.
Когда женщина обратилась к инспекторам ГИБДД за разъяснениями, то заметила в их служебном автомобиле мужчину, предположительно водителя перевернутой машины. В этот момент сотрудники оформляли на него протокол.
На месте происшествия работали не менее двух автомобилей МЧС и бригада скорой помощи. На кадрах видно, как спасатели проводят осмотр автомобиля, лежащего на крыше.
Данных о пострадавших в настоящее время нет. Для получения подробной информации направлен запрос в главное управление МВД по Новосибирской области.
Ранее, 9 марта, в городе было зафиксировано другое дорожное происшествие — на Октябрьском мосту пострадала женщина.




















