Авария на Гусинобродском тракте: мужчина заносил девушку в скорую
На Гусинобродском тракте столкнулись трактор, «Лексус» и грузовик «Скания». В результате пострадали двое.
8 февраля, 2026, 08:55 2

По предварительной информации, трактор, расчищавший обочину, не уступил дорогу автомобилю «Лексус».
Источник:
Серьёзное дорожно-транспортное происшествие произошло на Гусинобродском тракте 7 февраля. В нём участвовали трактор МТЗ, автомобиль «Лексус» и грузовой автомобиль «Скания». По предварительным данным, пострадали пассажиры легкового автомобиля: 12-летняя девочка и 40-летняя женщина.
Очевидцы аварии поделились своими впечатлениями. «Проезжали мимо, когда уже всё произошло. Была небольшая пробка, ехали из города. Видел только, как мужчина на руках заносил девушку в скорую через боковую дверь», — рассказал один из свидетелей.
Другая очевидица сообщила, что на месте ДТП стоял трактор, а рядом лежали обломки машины. «Чуть дальше стоял грузовик, который заехал в сугроб, и искореженная машина. Сразу поняла, что трактор стоит не просто так», — добавила она.
По сведениям ГАИ по Новосибирской области, авария случилась в 16:55. 51-летний водитель трактора в момент происшествия убирал снег на обочине. Предварительно, при развороте он не пропустил «Лексус» под управлением 39-летнего мужчины. Тот выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком «Скания», за рулём которого был 50-летний водитель.
Читайте также



















