Аль Бано исполнит «Felicità» в Новосибирске

Итальянский певец Аль Бано выступит в ЛДС «Сибирь» 21 апреля в 20:00.
12 марта, 2026, 13:20
0
Артист также планирует выступления в Москве 18 апреля и во Владивостоке 23 апреля.
Источник:

предоставлено пресс-службой артиста, Александр Ощепков / NGS.RU

Концерт итальянского исполнителя Аль Бано состоится в Новосибирске 21 апреля. На сцене ЛДС «Сибирь» в 20:00 артист представит свои всемирно известные хиты, включая легендарные композиции «Felicità» и «Sharazan».

По информации, в центральном секторе доступно только 76 билетов.
Источник:

nsk.kassir.ru

Стоимость билетов на выступление варьируется от 3500 до 6500 рублей за места в секторах. За билет в первый ряд партера придётся заплатить 20000 рублей. Согласно доступным данным, в центральном секторе осталось всего 76 билетов.

В апреле в городе запланированы и другие музыкальные события. Певица Elvira T даст концерт, билеты на который начинаются от 1800 рублей. Молодая артистка Betsy выступит 3 апреля в ККК имени Маяковского, стоимость билетов — от 1800 до 4000 рублей. Рэпер Big Baby Tape проведёт концерт 5 апреля в «Экспоцентре».

Аль Бано также выступит в других городах России. Его концерты пройдут в Москве 18 апреля и во Владивостоке 23 апреля.

Читайте также