Драка в Пашино: участник рассказал свою версию конфликта
Конфликт в новосибирском микрорайоне Пашино, произошедший в мае прошлого года, теперь рассматривается в суде. Стороны представляют противоречивые версии случившегося.
29 марта, 2026, 13:10 0

Инцидент произошел в мае 2025 года.
Источник:
Инцидент в микрорайоне Пашино Новосибирска, датируемый маем 2025 года, привел к серьезным травмам у одной из участниц. Ирина, получившая несколько переломов, обвиняет Дмитрия в том, что он толкнул её. Со своей стороны, мужчина утверждает, что не помнит этого эпизода и не признает себя виновным.
По словам Дмитрия, драка вспыхнула не из-за собаки, как заявляет Ирина, а потому что сын женщины ударил другого ребенка. Однако эти слова пока не подтверждены. Административное дело по данному происшествию продолжает рассматриваться в суде.
Читайте также



















