В ТРЦ Аура раздают животных: десять кошек обрели дом

На мероприятии присутствуют семьи с детьми.
Ярмарка-раздача животных «День Хвоста» (0+) прошла в субботу, 14 февраля, в Новосибирске. Мероприятие организовали в торгово-развлекательном центре «Аура», расположенном на улице Военной.

Годовалая кошка Стеша, известная ласковым характером, ищет новую семью.
По словам организатора Рихарды Лем, за первые несколько часов работы события десять кошек уже нашли новых хозяев.

Двухлетнюю кошку Блаю обнаружили в подвале.
«В первую очередь, конечно, поехал домой 8-месячный котенок Рори — его даже бронировали заранее. Но и много взрослых кошек обрели дом, — рассказала Рихарда Лем. — Иногда к нам возвращаются люди, которые брали питомцев ранее».

Кошка Ина возрастом 2 года и 8 месяцев была привезена в Новосибирск из посёлка Инской Кемеровской области.
Всего на акции представили 38 животных, включая семь собак. Раздача проходила на втором этаже ТРЦ с 12:00 до 18:00.

Пятимесячная чёрная кошка Осока прибыла из Куйбышева.
В середине февраля в Новосибирске также искали дом для кошки по имени Снежа, обладающей яркой внешностью: голубыми глазами и чёрным носом.

Кошечку Варю, которой 2 года и 7 месяцев, также выставлена для поиска хозяев.


















