В Новосибирском зоопарке стартует декада пожилого человека

С 27 марта по 10 апреля пенсионеры и инвалиды смогут посещать зоопарк бесплатно. Акция приурочена к декаде пожилого человека.
23 марта, 2026, 07:25
2

Акция по бесплатному посещению зоопарка для льготных категорий продлится с 27 марта по 10 апреля.

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

Новосибирский зоопарк имени Ростислава Шило с 27 марта по 10 апреля проведёт специальную акцию — декаду пожилого человека. В эти дни для определённых категорий посетителей будет действовать право бесплатного входа.

Бесплатно посетить зоопарк смогут:

  • инвалиды всех групп;
  • пенсионеры: женщины от 55 лет и мужчины от 60 лет.
Для подтверждения статуса необходимо предъявить один из документов: паспорт, пенсионное удостоверение или социальную карту.

Торжественное открытие акции состоится 27 марта с 11:00 до 14:00. В программе запланированы развлекательные мероприятия и мастер-классы для гостей.

Напомним, что в декабре в зоопарке произошло радостное событие — у белой медведицы по кличке Герда 7 декабря родился медвежонок.

Читайте также