Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Хирургов из звездной клиники Тимура Хайдарова отправили под домашний арест — после операции в клинике умер продюсер
Хирургов из звездной клиники Тимура Хайдарова отправили под домашний арест — после операции в клинике умер продюсер

Гость
16 мая 2024 в 20:17

это он скроил так Любу Успенинскую ??

Гость
16 мая 2024 в 20:17

Теперь им тоже сделают пластические операции?

Гость
16 мая 2024 в 20:19

Ёжики и кактусы. Вроде люди при больших деньгах. Могли бы поизучать его диплом.

Гость
16 мая 2024 в 20:33

Люба Терминатор

Гость
16 мая 2024 в 20:42

А если бы скончался не продюсер,а простой смертный? Возбудились ли?

16 мая 2024 в 20:44

Я не имею отношения конкретно к этому случаю, — заявил в разговоре с корреспондентом Тимур Хайдаров.
В кодексе на это есть статья Ответственность работодателя за вред, причиненный его работником.

Гость
16 мая 2024 в 20:44

Продюссер зажмурился чтобы создать "жесткую заказуху"! Просто огонь, тут комментировать только портить

Гость
16 мая 2024 в 20:47

Зачем они туда идут вот вопрос

Гость
16 мая 2024 в 20:48

Кому то этот хирург « дорогу перешел». Почти в каждой клиники кто то умирает и всем плевать.

Гость
16 мая 2024 в 20:49

Мутная история. Кому то понадобился бизнес этого хирурга?

Гость
16 мая 2024 в 20:50

Как можно такую операцию на желудке делать в частной сомнительной клинике?!

16 мая 2024 в 20:51

Ну вот вам и платная медицина, и звездный хирург, и элита, и Москва. Упс.

Гость
16 мая 2024 в 20:55

Уж точно не в клейме на инструменте дело

Гость
16 мая 2024 в 21:02

Какие-то бумаги юридические писать надо, прежде чем на операцию идти, наверное. По поводу дальнейшего

16 мая 2024 в 21:26

Может меньше искусственных частей тела станет у людей. Хорошо же...

Гость
16 мая 2024 в 22:25

Узбекские полуврачи накупили дипломов, диаспора открыла клинику! Закончиться должно было это все еще ранее. Киркорова оперировал матерый врач, которого даже не упомянут, а лицом светит этот недоделышь всегда!

16 мая 2024 в 22:26

это там квадратные ж--ы пришивали?

Гость
16 мая 2024 в 22:28

Мигрант организовал клинику, образования и опыта по профилю.

16 мая 2024 в 23:02

Природу не обманешь, жадность, продлить ещё время заработков не всем идёт на пользу.

Гость
16 мая 2024 в 23:19

Нет.

16 мая 2024 в 23:31

не нравится мне этот тип, Тимур, неприятный такой, по-моему зазвездился он, надменный человек, считает себя умнее других, оторвался от реальности, денежный поток негативно повлиял на его сущность..

Гость
17 мая 2024 в 01:08

правильно. врачей надо сажать, когда умер пациент!

Гость
17 мая 2024 в 01:08

уменьшил желодок е

Гость
17 мая 2024 в 09:23

Жаль, тех кто делает пластические операции не из-за уродства, или после аварии, или несчастного случая. Нужно все таки запретить такой бизнес не по мед.показаниям. Потому что большинству таких улучшателей внешности нужны услуги другого рода- лечение у врача-психиатра.

Гость
17 мая 2024 в 09:24

зачем уменьшать желудок, не проще меньше кушать?

Гость
18 мая 2024 в 04:38

Это реинкарнация Мальчик хочет в Тамбов!