Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Кто такой Белоусов и почему стал новым главой Минобороны — объясняют политологи и военные эксперты
Кто такой Белоусов и почему стал новым главой Минобороны — объясняют политологи и военные эксперты

16 мая 2024 в 16:33

нус, посмотрим чем закончится этот цирк 😉🤣

16 мая 2024 в 18:13

как можно это вписать в экономику , армия нужна , но это не коммерческое предприятие .

Гость
16 мая 2024 в 15:45

Да сколько можно уже натягивать сову на глобус и искать оправдания? Назначили бы не экономиста, а гимнаста, мы бы всё равно сейчас слушали разглагольствования придворных политологов, почему это очень правильно и своевременно. :))

16 мая 2024 в 16:31

"стал помощником Владимира Путина по экономическим вопросам и работал там, "
и чего он добился в экономике?

Кого назначили министром нападения?

16 мая 2024 в 16:23

Понял бы этот ход если бы было мирное время и то с натяжкой, а когда идёт "свойна", бредово это всё.

Гость
16 мая 2024 в 15:58

Усё понятно, решили армию на самоокупаемость перевести - пусть сама завоюет новые территории и кормится с них!

16 мая 2024 в 15:51

гг, проплатки вылезли сразу, оправдывать очередного приспешника

Гость
16 мая 2024 в 15:45

Шойгу не в СовФед, а в СовБез! Или для Вас нет разницы между этими структурами?

Гость
16 мая 2024 в 15:51

Однажды лебедь, рак и щука затеяли съиграть квартет...

Гость
16 мая 2024 в 17:32

Я не понял, на этом борьба с коррупцией закончилась?

Гость
16 мая 2024 в 18:12

Всегда считал, что в армии главное тактика и стратегия, а оказывается экономика. 🤦

Гость
16 мая 2024 в 16:38

Басню «Квартет» все знают?

Гость
16 мая 2024 в 16:47

Открыл новость про визит Путина в Китай. Там фото, как Си идет с Владимиром по красной дорожке мимо китайских солдат.
И знаете, что интересно на этом фото? Там солдаты стоят не в один ряд в небольшом количестве как это бывает обычно. Там их слишком много, как на параде. Наверняка эта прогулка мимо военных в таком количестве задумывалась не просто как приятная торжественная часть, а скорее наоборот, как то, что должно сделать более сговорчивым.

Гость
16 мая 2024 в 15:59

— Очень важно вписать экономику силового блока в экономику страны, а попросту сделать аудит, что бы узнать кто сколько стянул и ещё сколько планирует стянуть с МО

Гость
16 мая 2024 в 15:37

Ждите комментариии от Совсем вредной об военном образовании. ))))

Гость
16 мая 2024 в 17:59

Люблю богатых чиновников

Гость
16 мая 2024 в 22:08

А что шога плохой был мальчик?

Гость
17 мая 2024 в 01:54

этот Б. враг Запада, то есть и всех россиянцев тоже

Гость
16 мая 2024 в 15:47

Запад и Украина рады этому назначению? Нет! 😁
Значит Президент всё делает правильно! 👍

Гость
16 мая 2024 в 15:53

Запад в истерике от Белоусова, не коррупционер, разве такие должны быть чиновники в России. В 90-е годы хороших министров посадили США, на Украине теперь хорошее руководство.

Гость
16 мая 2024 в 17:02

Многие не понимают разницу между министром обороны и министром затянувщейся воблы. В условиях затянувшейся воблы нужен экономист, чтобы следить за финансами, иначе можно проиграть из-за нехватки средств. Вобла - это всегда финансы.

Гость
16 мая 2024 в 16:12

Щас как впишет, вот заживём!

Гость
16 мая 2024 в 18:07

это враг свободы и рынка

Виктор Иванович
16 мая 2024 в 17:16

🇷🇺😎Чего обсуждать-то? Путин делает ход конём и правильно, меняя Шойгу на Белоусова. Кстати, Шойгу в своё время сыграл важную роль в восстановлении и укреплении Армии РФ после Сердюкова. Так что не надо это забывать и критиковать Путина. Смотрю, диванных специалистов тут развелось намеренно. А между тем СВО активно внедряет инновационное вооружение и требуются новые подходы для превосходства над Западными технологиями. А значит и дополнительные финансовые вливания, которые как раз и под силу новому министру обороны. Так что давайте без паники!