Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации На пожизненное не решились: экс-министру Казахстана Бишимбаеву вынесли приговор за жестокое убийство жены
На пожизненное не решились: экс-министру Казахстана Бишимбаеву вынесли приговор за жестокое убийство жены

13 мая 2024 в 19:21

донести хотя бы до 10 человек правду о том трагическом вечере и о наших с Салтанат отношениях,

Офигительно. Не нравятся отношения с женой - РАЗВЕДИСЬ.
Жаль, что не пожизненное

13 мая 2024 в 19:21

Сперва попросит помилования и ему скостят срок, потом выйдет по УДО через год-два. Вроде так.

13 мая 2024 в 20:14

где были сотрудники этого ресторана? видели и ничего не сделали ? на видео , которые были раньше он ее избивал не в туалете, а в холле. почему не вызвали полицию ? кошмар ! какое равнодушие .

13 мая 2024 в 19:40

Просто руку на жену поднял - получи 3 года. Ешё один синяк? Получи - 10 лет!!!
С абьюзерами только так и не иначе.
Женщину нужно носить на руках в прямом и переносном смысле слова.

Мой супруг таких вот, распускающих руки мужчин, называет очень - очень плохим словом!!!

13 мая 2024 в 19:22

24 года, тоже не сахар, чтобы выйти по УДО, придётся отмотать 18 и то, если не будет взысканий

Выйдет на помилование, не в первой.

13 мая 2024 в 19:37

Не верится, что отсидит. По амнистии или ещё как - нибудь абьюзера выпустят. 🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮

Гость
13 мая 2024 в 20:04

А что это за ресторан такой замечательный, где можно человек насмерть забить?

Гость
13 мая 2024 в 21:33

Про детей - отпад. Им, конечно, нужен такой папаша)) Может, хватит уже убийц оправдывать наличием детей.

13 мая 2024 в 20:42

Новости мамбетстана не интересуют.

Гость
13 мая 2024 в 19:22

И здесь по УДО выйдет -посидит год-два, а может и на СВО на полгода сходит

Гость
13 мая 2024 в 19:37

"Тогда его посадили на десять лет, но уже через год заменили наказание на четыре года и отпустили на свободу по УДО"

То есть схема уже отработана, ждем повторения.

Гость
13 мая 2024 в 19:43

Это же уникальный человек - одновременно и старая элита, и "новая элита".

Гость
13 мая 2024 в 20:29

Странно, их там по 4 шт минимум предлагают взамуж.
Хотя, вот и цена жены муслима 24 года за шт.

Гость
14 мая 2024 в 00:27

Да сколько можно про Казахстан, надоело

Гость
13 мая 2024 в 19:35

заехал на тротура.

Гость
13 мая 2024 в 20:30

Щас ещё обжаловать поди будет

Гость
13 мая 2024 в 21:15

Что-то мало сегодня написано про этого злого мужа.
Напишите ещё до ночи 5 статей. Очень ждём

Гость
13 мая 2024 в 21:13

Это новость не интересна жителям Новосибирска.

Гость
14 мая 2024 в 02:31

Ну посидит с комфортом годика два и выйдет помилованный опять

Гость
13 мая 2024 в 19:56

Когда баба повелась на богатого

Гость
13 мая 2024 в 20:20

Вот у бабья то полыхает сейчас 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
13 мая 2024 в 19:34

т.е. полная жизнь казашки равна 24 годам? 1/4 жизни казахского мужчины? Многовато, ребро адама куда меньшую долю мужского тела занимает!

Гость
13 мая 2024 в 20:21

Баба сама напросилась

Гость
13 мая 2024 в 20:16

Ура, матриархат не прошёл! Теперь надо срочночно подавать на смягчение приговора, а потом по удо через годик

Гость
13 мая 2024 в 20:21

Бишимбаев наш герой!