Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Инаугурация Путина, отставка правительства и другие новости 7 мая
Инаугурация Путина, отставка правительства и другие новости <nobr class="_">7 мая</nobr>

8 мая 2024 в 06:24

Инаугурировали-инаугурировали, да и навыинаугурировали. 😁

Анатолий
8 мая 2024 в 06:30

Обещаниям я не верил и не буду верить впрок. Обещаниям верить смысла больше нет.

Мизантроп
8 мая 2024 в 06:36

Главный воп вступил в должность официально.

Гость
8 мая 2024 в 06:39

Пропади оно все...

Гость
8 мая 2024 в 06:49

А колоноскопия это тяжело россиянам...

Гость
8 мая 2024 в 06:56

Здесь очень подойдет цитата из фильма, брилиантовая рука. Где Папанов говорит про тапочки

Гость
8 мая 2024 в 07:30

В апреле Россия отправила европейским странам 46% всего своего экспортного сжиженного природного газа. Как показывает статистика, европейским странам очень нравится покупать российский газ, однако ещё больше им нравится говорить о том, как решительно они все от него отказываются. Вся политика, говорят одно, а делают другое.

Гость
8 мая 2024 в 07:30

Как, опять? Неужели?

Гость
8 мая 2024 в 07:43

Сайт КПРФ перепечатал Интервью из рижской газеты «Телеграф» с Игорем Ивановичем Паринововым, который прослужил в ГРУ более тридцати лет, долгое время работал «под прикрытием» и имеет государственные награды.Опубликовано 22 февраля, 2012

Гость
8 мая 2024 в 07:50

МОСКВА — РИА Новости. Бывший руководитель Центрального разведывательного управления Дэвид Петреус заявил, что Владимир Путин - этой "самый большой подарок" для НАТО.

Гость
8 мая 2024 в 08:00

врагам вскочить и выпрямиться по струнке!😬 оборзели совсем, звёзды получите😬😬😬

Гость
8 мая 2024 в 09:35

Зеленский, чтобы вызвать патриотические настроения, организовал покушение на самого себя.
Задержаны офицеры его службы охраны, которые якобы должны были навести ракетный удар на объект, где он находился в Сумах. Причем ядерный. 😁
Голливуд с таким сценарием отдыхайет.

Гость
8 мая 2024 в 09:41

На Украине мало того, что запретили георгиевскую ленточку, приветствуют свастику и русофобию. Там еще призывают плавить ордена и медали дедов, которые они получили во время ВОВ, проливая кровь и отдавая свои жизни.
Сейчас другие европейские ценности в чести у украинской власти - русофобия, свастика и Бандера.

Гость
8 мая 2024 в 09:47

Вооруженные силы Республики Беларусь проведут синхронизированную с Россией внезапную проверку с задействованием носителей тактического ядерного оружия.
Это що б европэйцы не расслаблялись. И Макрония пересчитала свои головки, в штанах и чехлах. 😁

Гость
8 мая 2024 в 09:54

Швейцарцы жалуются, что цыгане претворяются украинцами, чтобы получать бесплатные пайки у них.
В предприимчивости им не откажешь. Притащить беспилотник для сдачи в утиль. Это ж не каждому в голову придет. 😁
А недавно они табором окружили военкомат, куда насильно загнали их не состоявших на учете парней. И отпустили вольных ромалов.

Гость
8 мая 2024 в 09:59

Украинские военкомы верхом на микроавтобусе гоняют по селу местных мужиков.
Не хватает музыки из шоу Бенни Хилла.

Гость
8 мая 2024 в 10:12

Кстати, румыны, оказывается, сопротивляются европейским и американским ванддалам. Несколько раз порывались выйти из НАТО, сейчас их президент отказался от голосования в нем за нового генсека.
И посещать Украину от не стал, так как в школах запретили преподавать на румынском языке. Вызывает уважение позиция этой страны.

Гость
8 мая 2024 в 10:49

Тоска ...!

Гость
8 мая 2024 в 11:22

Успехов вам, Владимир Владимирович. Люди верят вам.

Гость
8 мая 2024 в 12:40

Протестую. Выборы не легитимны. Не голосовали ни Одесса, ни Харьков, ни Киев.

Эстетика
8 мая 2024 в 12:48

Выправка, осанка, костюм ( брюки нынче Уже и чуть короче обычного), туфли с каблучком, галстук цвета царского - всё идеально!

Гость
8 мая 2024 в 18:55

А что же нет новостей, что граждане страны легендарного французского Сопротивления деградировали до службы в заградотрядах нацистского киевского режима?

Гость
9 мая 2024 в 02:21

Тюлень старается изо всех сил, 💩 сразу две порции пообещали за каждый коммент!

Гость
10 мая 2024 в 00:51

Бортников подтвердил, что Москва для России - это заграница!