Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации МРОТ вырастет в два раза, а жизнь — до 78 лет. Какие еще цели поставил перед страной Путин на ближайшие 6 лет — читаем указ
МРОТ вырастет в два раза, а жизнь — до <nobr class="_">78 лет.</nobr> Какие еще цели поставил перед страной Путин на ближайшие <nobr class="_">6 лет</nobr> — читаем указ

Лена
7 мая 2024 в 23:52

Значит скоро будут изменения в сторону решения.

Гость
7 мая 2024 в 23:52

МРОТ уже сейчас вполне "жизнеспособный", но его нужно постепенно повышать, как и уровень прожиточного минимума, чтобы улучшить благосостояние граждан.

Гость
7 мая 2024 в 23:53

Видимо завтра по каждому пункту прочитаем статью.

Гость
7 мая 2024 в 23:53

Теперь я узнал, что МРОТ не выростет, а только упадёт (в реальном выражении, грубо говоря - сколько литров молока на него можно будет купить в магазине), а продолжительность жизни упадёт... Ну в целом то логично - если расходы на медицину ещё и подсократить, то лечить даже подорожником перестанут. Уже сейчас есть дикие проблемы с препаратами от СПИД, в РФ заболеваемость на уровне самых конченных стран третьего мира. Так что удивляться нечему.

Гость
7 мая 2024 в 23:53

А неплохой получился план, главное выполнимый.

Гость
7 мая 2024 в 23:53

Всех этих целей реально достичь, нужны согласованные действия правительства, Госдумы, самих граждан. Нужно повышать уровень осознанности

Гость
7 мая 2024 в 23:54

Из размера мрот рассчитываются налоги и штрафы, значит малому и среднему бизнесу увеличат нагрузку и запугивания.

Гость
7 мая 2024 в 23:54

Через 6 лет многое может измениться. Территория нашей страны, например, точно станет больше))

Гога
7 мая 2024 в 23:55

Один журналист, мне продал инфу. В редакции жесть, что происходит : деньги, взятки, провокации друг на друга и тд. . Мы с друзьями, ооочень много собрали- на эту тухлую организацию))) Ждите 😂

Гость
7 мая 2024 в 23:58

мрот вырастит а пенсии как были 12000 так и останутся

7 мая 2024 в 23:58

"МРОТ вырастет в два раза" Ахаха, да он и в 10 раз может вырасти, я не удивлюсь. В 90-е все миллионерами были 😁

Гость
7 мая 2024 в 23:58

Я не поняла, обещанный 6 лет назад синхротрон у нас построят когда-нибудь?

8 мая 2024 в 00:00

Планы строить каждый может, а итоги предыдущей 12-тилетки кто будет подводить?

Гость
8 мая 2024 в 00:00

такая же выполнимость как и у планов нского метро

8 мая 2024 в 00:02

Жизнь до 78 лет ? Как интересно... Считаем, 78-72=
Хотя, если считать по альтернативной математике, которую многие считают более верной 78-74 =

Гость
8 мая 2024 в 00:05

78 - это он себе столько отмерил? Потом на печке сидеть, как он говорил про своё постпризеденство?..

8 мая 2024 в 00:05

первый пункт прямо в точку!

8 мая 2024 в 00:11

24 года прошло ! И сейчас только он подписал «указы», чтоб « пообещать улучшения»! Что ж вы делали то 24 года ?

Гость
8 мая 2024 в 00:12

Всего лишь слова..) +(((

8 мая 2024 в 00:16

Переобещал обещанное... обещанного 20 лет ждут...

Гость
8 мая 2024 в 00:19

Скорее он сам станет в два раза длиннее и толще: страшно даже представить- этаких четыре "кимченпупа в одном", только восемь мутных глазок таращатся.

8 мая 2024 в 00:20

Мы ему, конечно, верим! Ведь он обещал догнать и перегнать Португалию, не повышать пенсионный возраст, не трогать Конституция, создать 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, поднять среднюю зарплату до 2700 долларов, квартиры по 100 квадратов, а главное, что каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств!
Это очень краткий перечень обещания за 25 лет.

Гость
8 мая 2024 в 00:23

Как бы снова не повысили возраст выхода на пенсию, а то так и не доживу до этого "светлого" момента.

Гость
8 мая 2024 в 00:33

15-ти рублёвым девицам поднимут зарплату ?

Гость
8 мая 2024 в 00:33

🤮💩🤡

Гость
8 мая 2024 в 00:33

Сохранение населения. Прямо скажем, непростая задача.

8 мая 2024 в 00:37

Он уже давно не президент, все его заверения не имеют основания.

Гога
8 мая 2024 в 00:49

Сегодня уничтожили иноагентов.

8 мая 2024 в 00:51

До 30 года ещё дожить надо

Гость
8 мая 2024 в 00:51

Сейчас, если верить кладбищенским памятникам, средняя продолжительность жизни 60 лет. Это будет реально круто, если за 6 лет увеличить продолжительность жизни до 78 лет

8 мая 2024 в 01:12

просто набор слов ни о чём, которые никто не собирается выполнять...

Гость
8 мая 2024 в 01:19

это он в очередной раз приказал, а кто выполнять-то будет ?
Персонаж анекдотов

Гость
8 мая 2024 в 01:23

эммм....
а простите Португальцев-то по уровню жизни уже обогнали??
а то я что-то не заметила....

Гость
8 мая 2024 в 01:29

иная жизнь пришла

Гость
8 мая 2024 в 01:39

И вроде бы хорошая сказка перед сном, только вот под голодное урчание в животе не уснуть...

Гость
8 мая 2024 в 01:40

А мне очень важно услышать все его обещания и планы. Я их записываю всегда. Более двадцати лет, чтобы сравнивать потом с делами. Я очень радуюсь всегда.

Гость
8 мая 2024 в 01:47

А мне нравится что он начал СВО! Хорошо ведь

Гость
8 мая 2024 в 02:09

"Я тебе, конечно, верю
Разве могут быть сомненья
Я и сам всё это видел
Это наш с тобой секрет
Наш с тобою секрет"

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
8 мая 2024 в 03:11

какая чушь!....

8 мая 2024 в 03:12

Я вижу —
где сор сегодня гниёт,
где только земля простая —
на сажень вижу,
из-под неё
коммуны
дома
прорастают.

8 мая 2024 в 03:17

периодически встречается термин "пудак мутин". о чем это?

8 мая 2024 в 03:18

Я тезисы сочиняла. Хорошо получилось, правда? Он (мой протеже) мямлил что-то, а говорю, да ладно, будь щедр, не стесняйся! Ты же любишь народ, и он тебя любит, как никого другого! Думаю, что сегодня, его рейтинг поднялся на недостижимые прежде высоты. И тут его сдержанность и скованность, как рукой сняло, обещанья посыпались как из рога изобилия. Для любимого народа, ничего не жалко.

Гость
8 мая 2024 в 03:35

Многие ещё помнят, как власти обещали каждой советской семье к 2000 году отдельную квартиру или дом, а самые старые ещё помнят, как им обещали, что вот-вот наступит коммунизм.

Гость
8 мая 2024 в 03:47

я пенсионерка! мне нравится Лоновой! и мне нравится Путин

Гость
8 мая 2024 в 03:50

а я его в МРОТ

8 мая 2024 в 05:26

а цены на жратву с бензом в три раза, что и есть прорыв со скачком🤣🤣🤣

Президент РФ Владимир Путин поставил задачу обеспечить граждан жильем площадью не менее 33 квадратных метров на человека к 2030 году. Еще через шесть лет этот показатель должен возрасти минимум до 38 квадратных метров. Соответствующие показатели зафиксированы в новом майском указе, который Владимир Путин подписал после инаугурации.
Все встают и аплодируют. Занавес.

Гость
8 мая 2024 в 06:08

Пред вами Бог! Он повелевал всем жить до 78 лет. А пенсионный возраст поднимет до 75

8 мая 2024 в 06:09

Пообещал обещать и дальше...

Гость
8 мая 2024 в 06:11

Вспоминается цитата Анатолия Папанова из фильма, Брилиантовая рука, про тапочки.

Гость
8 мая 2024 в 06:18

лена путина: до 78 лет? на 14 тысяч?! издевается чо ли???