Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

306 комментариев к публикации В России пройдут учения с нестратегическим ядерным оружием: главные новости 6 мая
В России пройдут учения с нестратегическим ядерным оружием: главные новости 6 мая

7 мая 2024 в 02:59

Человечество похоже очень хочет доказать, что оно- провальный проект.
Как там- они рождены чтоб сказку сделать былью ? Воплотить в реальность сюжеты Fallout или Silo, это видимо и будет то самое светлом будущее....

Гость
7 мая 2024 в 03:31

И опять ни слова о выставке трофейной НАТОвской техники в Москве ;-) Хотя уже даже западные информагентства оттуда видеорепортажи сделали...

7 мая 2024 в 03:41

Ох, доиграются скоро похоже, со своими пульками и стрелялками.😞 Неймётся человечеству, не живётся спокойно и счастливо. А ведь на планете, такой прекрасной, ВСЁ ведь есть и для ВСЕХ, чтобы жить, развиваться и радоваться жизни. Но жадность, непомерная жадность не даёт жить в гармонии с природой и себе подобными. Человек, это всё таки - ошибка природы, а не какой не царь и не венец творенья. Это её погибель.😞

7 мая 2024 в 04:22

кремль истерит...
значит запад всё правильно делает?

7 мая 2024 в 04:28

кремлеботия седня в ударе...
видать хозяин кость подбросил

7 мая 2024 в 05:38

Государственная дума приняла законопроект о создании реестра должников по алиментам. Председатель ГД Вячеслав Володин пояснил, что закон «направлен на защиту интересов детей».

Спикер Госдумы подчеркнул, что необходимо создавать условия, чтобы отцы, как бы они ни относились к бывшим женам, не бегали от своих детей. По его словам, о внесении в «черный список» алиментщика-должника оповестят в течение суток. Затем информация будет находиться в открытом доступе до тех пор, пока он полностью не погасит долг

наверное это должно стимулировать мужчин на брак, семью и детей.

ахахаха

Гость
7 мая 2024 в 05:46

"Что это так бумкнуло? Не мог же я один наделать столько шуму".

7 мая 2024 в 06:28

Ну пожалуйста, ну что оно стоит там портится, ну я прошу вас, ну давайте взорвём эту гигоядедерную бомбу, ну прошу.

Гость
7 мая 2024 в 06:35

Дедушко скоро опять кровати двигать начнет?

Гость
7 мая 2024 в 06:36

Военный эксперт Константин Сивков высказал мнение, что Россия готова применить против Запада ядерное оружие. Несколько семей сверх миллиардеров уже подготовили для себя подземные города в Европе и Штатах, где можно пережить не одно столетие

"Известия"
7 мая 2024 в 06:44

В британских СМИ признали, что РФ объявила о проведении учений с применением тактического ядерного оружия из-за воинственных высказываний и провокаций Запада. Конкретно причиной называются заявления президента Франции Эмманюэля Макрона и министра иностранных дел Великобритании Дэвида Кэмерона.
В ответ на угрозы Запада Россия проведет учения с использованием тактического ядерного оружия
– пишет Bloomberg.

Роман Иванович Петров
7 мая 2024 в 06:59

ШОУ продолжается

Роман Иванович Петров
7 мая 2024 в 07:00

Show must go on.

Роман Иванович Петров
7 мая 2024 в 07:01

мне прям интересно, чем закончатся эти 6 лет.

Гость
7 мая 2024 в 07:01

Это диктатору не поможет.

Гость
7 мая 2024 в 07:05

"Путин встретился с уходящим в отставку правительством" - жаль что не наоборот, жаль что не правительство встретилось с уходящим в отставку Врунгелем....

7 мая 2024 в 07:26

Почему мистер Пудель думает, что кусаться только он может? Есть породы, куда более зубастые. И более когтистые. И самое главное, более умные.

Гость
7 мая 2024 в 07:33

Житель Днепропетровска получил в суде год условно за ролики в TikTok с вручением повесток. И телефон у него отняли в пользу хутора. Еще легко отделался

Гость
7 мая 2024 в 07:33

Лос-Анджелес, штат Калифорния.

Галлон бензина стоит $7,49 или в пересчёте на руб\литр, 181 руб за литр 95-го.

Гость
7 мая 2024 в 07:51

"Армии США теперь не нужно воевать, защищая страны НАТО. Этим занимаются украинцы. А цивилизованный мир лишь предоставляет боеприпасы, и я думаю, что это хорошее решение", — Зеленский в интервью NBC News

7 мая 2024 в 07:52

человек из всех животных многочисленно уничтожает представителей своего вида с завидной жестокостью .

Гость
7 мая 2024 в 07:54

Дмитрий Кулеба:
Сбежавшим украинцам не удастся отсидеться за границей, получая консульские услуги, пока кто-то за них воюет на фронте

7 мая 2024 в 09:55

с нестратегическим ядерным оружием (с)
ну, главное чтоб не перепутали.

Гость
7 мая 2024 в 10:17

Какие молодцы ! Давно пора с алиментщиками решить. Единый реестр алиментщиков. Ну реально круто !!! Браво.

Гость
7 мая 2024 в 11:39

Давно пора применить яо

Гость
7 мая 2024 в 14:51

Нестратегическое ядерное оружие такого понятия нет. Есть стратегическое либо тактическое.

Гость
7 мая 2024 в 15:18

Конор МакГрегор:
"Сначала русским становится немного страшно. Потом им становится все пофиг. - И что?
То, что когда им становится пофиг, страшно становится всем остальным"

7 мая 2024 в 17:59

Не отправляли они, ага....уже есть факты подтверждения