Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Зеленского объявили в розыск, в Белгороде прогремел взрыв. Главные новости 4 мая
Зеленского объявили в розыск, в Белгороде прогремел взрыв. Главные новости 4 мая

Гость
5 мая 2024 в 00:30

И опять ни слова о выставке трофейной НАТОвской техники в Москве :-)

5 мая 2024 в 00:49

Ещё и Порошенко к нему приплюсовали,а раньше это что сделать было нельзя?И где искать 🔎 собираются?В стоге сена с порошком?

5 мая 2024 в 01:51

А Зеленского за что, он же детей не крал?

Гость
5 мая 2024 в 01:55

Ботексного тоже вроде в розыск объявляли, так что 1-1

Гость
5 мая 2024 в 02:12

сегодня Паска

5 мая 2024 в 03:41

А главный противник веры, по чьему велению разрушались храмы, и сжигались сотни и тысячи таких книг, стоит себе на площадях, и многие из верующих, являются его поклонниками. И были его внучатами.

Гость
5 мая 2024 в 04:29

Суд в Афинах оправдал журналиста за правду о Благодатном огне.

завсегдатай
5 мая 2024 в 06:07

"В течение дня появляется так много событий, что у нормального человека уследить за всем подряд просто не получается. На этот случай у вас есть мы" - мало того, что эта лавочка отличается некомпетентностью своих сотрудников, так у них ещё гипертрофированное самомнение😅

Гость
5 мая 2024 в 06:14

Яныка почему не объявили в розыск?

Гость
5 мая 2024 в 06:55

явно МВД понравилось использование Медведевым метода Берлаги, спешно перенимают.

Гость
5 мая 2024 в 07:08

лена путина: какой национальности те кто сжигал? "Пассажир поезда десять раз ударил ножом попутчика" - зачем? чо не написали то???

Гость
5 мая 2024 в 07:18

лена путина: зеленского, порошенко объявили в розыск? правильно! но. почему только их? ещё надо баидена, и всех главарей президентов гейропы (кто помогает украине, именно их бомбы привозят на украину, именно их приказы выполняет зеленский, так как зеленский просто исполнитель!).

Гость
5 мая 2024 в 07:51

МВД России объявило в розыск Владимира Зелинского.
Я так думаю он и не прячется.

5 мая 2024 в 07:52

Самая интересная заметка об объявлении в розыск главного врага, который никуда не исчезал, мотается по всему свету

ВВП, согласно собственному же закону, должен помиловать ВАЗ, как участника СВО.

5 мая 2024 в 08:25

И эти люди называют Зеленского клоуном!
МВД РФ объявило в розыск Зеленского и Порошенко.
А Байдена когда объявят?

Гость
5 мая 2024 в 08:55

Причина так называемого сво это недопустить движения жирного куска по имени украина в нато и ес. а не то что с утюгов вещают про нц...

Гость
5 мая 2024 в 08:55

где комент? по истинную причину сво?

Гость
5 мая 2024 в 09:10

что мелочитесь то, в розыск объявили, срок назначьте сразу

Гость
5 мая 2024 в 10:14

Вот если бы поймали. Было бы интересно за живой историей наблюдать.

Гость
5 мая 2024 в 14:40

У нас в Болотном объявили Байдена и Сунака в розыск, суд скоро их заочно посадит на зону.

5 мая 2024 в 16:04

ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР УКАЗ от 27 марта 1953 года
Об амнистии

В результате упрочения советского общественного и государственного строя, повышения благосостояния и культурного уровня населения, роста сознательности граждан, их честного отношения к выполнению своего общественного долга укрепились законность и социалистический правопорядок, а также значительно сократилась преступность в стране.

и что будет?

Гость
5 мая 2024 в 17:00

за библию пинать кто будет?

Гость
6 мая 2024 в 21:12

Ну так пускай чайки, бастрыкины, калокольцевы, бортниковы в Киев съездят поискать объявленных в розыск. Может и доедут, частично.