Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Версия о невиновности вмиг рухнула»: появились новые подробности в деле казахстанского экс-министра
«Версия о невиновности вмиг рухнула»: появились новые подробности в деле казахстанского экс-министра

Гость
2 мая 2024 в 21:07

Я впервые столкнулась со случаем, когда вроде бы и ум есть, и интеллект работает, ну и внешне человек вроде бы выглядит неплохо, — заявила Аймаганова.

Знаете ли, тетки все наводят на себе лоск, стараясь выглядеть хорошими людьми, но по действиям это не сходится.

Гость
2 мая 2024 в 21:13

При чем здесь Россия и при чем здесь Новосибирск ? Про профессора с Питера, который свою любовницу расчленил и пытался утопить меньше писали, чем о ситуации в другой стране. Порядок в своем городе надо наводить.

2 мая 2024 в 21:16

я как доктор юридических наук очень слежу за этим интересным делом

2 мая 2024 в 22:01

А зачем эта казахская Санта Барбара во всех СМИ нашей страны? Абсолютно обычная история. У человека снесло "крышу" от власти и безнаказанности. Он привык от всего откупаться и улаживать любые свои делишки.

Гость
2 мая 2024 в 23:15

Это всё ужасно. Но читать неинтересно. Может прекратите описывать биографию этих людей?

2 мая 2024 в 23:19

Истории жизни мамбетов не интересуют.

Гость
3 мая 2024 в 01:00

это ж как нужно довести человека

Гость
3 мая 2024 в 03:13

Да, если бы он сразу сознался, и вёл себя по-другому, раскаивался и сожалел о том ,что он это сделал в порыве своего гнева! Мы бы, ещё,ему поверили! Но!!! Он на заседаниях суда только оправдывает себя и пытается " очернить" Салтанат! Слабый,ничтожный,маленький сынок! И мама с ним до сих пор рядом у клетки заключения!

Гость
3 мая 2024 в 03:55

Как он жил до Салтанат, два брака дети. Вовремя развязались с ним

Гость
3 мая 2024 в 07:03

Казахам верить - последнее дело. Вообще связываться с ними не надо. Весь этот восток лжецы...

Гость
3 мая 2024 в 08:24

Новинка Бояръ-аниме!

Гость
3 мая 2024 в 08:25

«Черный пиар — это совсем другое»:«Черный пиар — это совсем другое»:

3 мая 2024 в 08:40

Оу Джей Сипсона, помниЦЦЦо, негритянские присяжные оправдали вчистую, хотя улики были - практически кровь жены на его руках!

3 мая 2024 в 08:41

тухлая шурпа, казахи какие-то... зачем нам это всё?

3 мая 2024 в 12:23

В России мало подобного чтива?!