Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Сбивать их мы можем». Военные эксперты — об ударах по Крыму ракетами ATACMS
«Сбивать их мы можем». Военные эксперты — об ударах по Крыму ракетами ATACMS

1 мая 2024 в 14:47

Сколько гнили в комментариях на НГС. Хочется надеться что не из нашего города.

1 мая 2024 в 16:47

Курортный сезон в Крыму обещает быть горячим. И ведь найдутся умники, которые поедут и детей с собой поволокут.

1 мая 2024 в 14:02

100% ПВО молодцы ребята ,мы победим

1 мая 2024 в 14:31

эксперт хороший и новости интересные! все ракеты сбиты, снимки со спутника это подтверждают)))

Гость
1 мая 2024 в 15:13

Почему, когда обломки ракеты упали на цель, которая была у этой ракеты, говорят, что ПВО ее перехватили?

1 мая 2024 в 15:19

Хорошо что сбивать можем. Плохо, что это для нас стоит огромных денег.И платить за всё это нам, простым людям. Те то за океаном ухари печатают на станке свои бумажки триллионами или в долг, а на них реальные вещи делают против нас.

Гость
1 мая 2024 в 16:32

А чего ж тогда столько объектов пылает ежедневно?))))

2 мая 2024 в 11:49

Ещё пару лет назад из телевизора неслось "мы только бровь подымем" и все враги в ужасе побегут.
А теперь нас успокаивают тем, как доблестно мы сбиваем украинские дроны и ракеты.

Гость
1 мая 2024 в 16:27

Если там в Киеве любят их власть и поддержка не меньше чем у нас, то пусть с этой властью и живут. Во много что могу поверить в том числе и в наркоманов в раде. но то, что слабая Украина с её мизерной армией и смешным вооружением хотела напасть на Россию, это полнейший бред и в это я не могу поверить. Может и хотели напасть лет через 50, но лишь потому что Украина развивалась, а Россия шла по пути буроугольного развития и рано или поздно уровень мощи Украины перевалил бы Российский.

Гость
1 мая 2024 в 16:21

По ушам гоняют нам, запускают пустые утки, чтоб исчерпать огромные запасы ракет для С-300. Раз всё идёт на исчерпание ресурсов, то вот и пускают бочки с ракетными движками для расхода наших ракет.

Гость
1 мая 2024 в 14:14

Конечно можете -:). Нефтебазами, терминалами, комплексами С-400 -:). С реальной ситуацией куда прилетело в Джанкое знакомы...без кокошенковщины -:)

1 мая 2024 в 14:20

хмм, помниться одно время с каждого утюга кричали что бук не используют, после определенных событий. а тут он есть оказывается. совпадеение

Гость
1 мая 2024 в 14:21

Ага, теоретически мы всё можем, а вот на практике...

Гость
1 мая 2024 в 15:37

Atacms летит до цели около 3-4 минут.
За это время надо успеть засечь её и произвести пару пусков с-300/400.
Успеваем ?

Гость
1 мая 2024 в 14:33

Мы можем всё, только нечем

Гость
1 мая 2024 в 15:10

Вон, Рязанский НПЗ несколько часов назад открыл огонь по украинским беспилотникам -:).

Гость
1 мая 2024 в 20:29

нашли чем гордиться. вот если б в футбол ЧМ могли выиграть или хотя бы ЧЕ, вот это было реальная гордость.

Гость
2 мая 2024 в 00:15

Штаты втюхивают окраине все списанное старье, а вислоухие рады даже этому, радостно хлопают в ладоши, наблюдая, как агонирует их странка)))

Гость
1 мая 2024 в 16:31

Серьёзно?) Чем, мотыгами?!)))

Гость
1 мая 2024 в 16:31

Чё ж тогда не сбиваете??)))

Гость
1 мая 2024 в 14:00

нужен ядерный нажим, на св-
инячий, на режим.
💣☢️💣☢️💣☢️💣☢️💣

ннн
1 мая 2024 в 14:30

Для уничтожения ракеты нужна аналогичная. Будет размен, победит тот у кого больше соответственно

Гость
1 мая 2024 в 16:06

бгг))))) кто-то в это верит?)

Гость
1 мая 2024 в 20:02

А почему апериканским гражданам не приходится уворачиваться и сбивать российские ракеты?🤔🤔🤔

Гость
2 мая 2024 в 00:42

а ничо так, что узкоглазым уже подарили наш Дальний Восток?

Гость
2 мая 2024 в 12:19

Отличную реальность Израиль vs Иран 2.0 подарил пынек россиянам. На долгие годы.

Гость
1 мая 2024 в 18:03

сбивать можно все, было бы чем и еще нужно попасть.... у россиянцев с этим плохо

Гость
2 мая 2024 в 10:45

Че там - пинг-понг продолжается?На ракеты перешли?Дальше что?

Гость
2 мая 2024 в 12:17

Цыплят по осени считают....

Гость
2 мая 2024 в 12:27

Хорошо, что мы живем в Сибири

Гость
6 мая 2024 в 07:48

Я понял экспертов. Если ракету положить на ишака и пустить его тихим ходом, то мы ее точно умеем сбивать. Если отправят ее не ишаком, тогда не умеем.

Гость
1 мая 2024 в 15:32

1 ракета= 1200000доллар х 6= 7200000 долларов коту под хвост! Что и требовалось доказать. Плюс к этому Россия готовит ответку на этот обстрел. Думаю, что на миллионов минимум пятьсот, в долларах конечно, обойдётся Украине эта забава.