Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации На Кавказе по полицейским открыли огонь: главные новости за 29 апреля
На Кавказе по полицейским открыли огонь: главные новости за 29 апреля

30 апр 2024 в 00:30

Ну, чего ж удивляться. Если и коней сенаторами назначали...

Гость
30 апр 2024 в 00:41

единство во всей красе

Гость
30 апр 2024 в 00:44

Необходимо Увеличивать Число Росгвардейцев... Они должны Быть Монолитом, Гранитной Стеной Действующей Власти... Боевые Подразделения Росгвардии, Внутренние Подразделения Росгвардии должны со временем вытеснить полицию с их толстыми тётками... Набирайте в Росгвардию Всех Желающих мужчин с 18 до 45 лет, Главно Без Криминального Прошлого с хорошим материальным обеспечением... Только тогда в стране Наступит Порядок...

Гость
30 апр 2024 в 00:58

Многие спрашиваю где Тюля. События недавние и очень интересные. При встрече Тюля поведал что распробовал афганские травяной чай. Стал проводить вечера распивая этот чай и несколько дней назад у него в комнате появился его новый фиолетовый друг Шахрезад. Шахрезад рассказывает на ночь Тюле интересные истории, сказки и былины. Намедни например была интересная история о сотнях тысяч представителей населения России, которые стали активно покупать новые китайские машины, после цен. Населенцы после покупки садятся за руль и едут без конца и края скупая тележки продуктов, бытовой химии и многих других интересных, важных и полезных вещей. А у вас как дела? Если ли у вас новый друг, который живет в вашей комнате?

Гость
30 апр 2024 в 01:19

уже давно нет ничего хорошего ...

Гость
30 апр 2024 в 01:23

Про новосибирских террористов новость не стали повторять.
А ведь событие неординарное! Даму с зеленкой решили не сажать, ограничились административкой. И вот результат. Поджег вертолета и релейного шкафа на железной дороге!
И светит теперь этой группировке по пятнашке! Дают признательные показания.

Гость
30 апр 2024 в 01:28

В Тамбовской области цыгане привезли на металлолом беспилотник. На место приехала полиция. Эти граждане никогда не унывают. 😁😁😁😁

Гость
30 апр 2024 в 01:36

После неудачной поездки в Китай Блинкен выразил надежду на согласие России вести переговоры по ситуации на Украине в соответствии с международным правом. Ей богу, они смешные!
А до этого в Стамбуле эти ребята про "право", видимо, забыли. Китайцы в этом смысле молодцы! Прогибаться под амеров не стали.

Тюлень
30 апр 2024 в 01:37

Про Департье тетки врут и веселят своей глупостью

Гость
30 апр 2024 в 01:41

А между тем, Генеральное консульство России в Бонне не может подтвердить информацию, что задержанный в связи с убийством двух украинцев в немецком Мурнау является россиянином. Ранее сообщалось, что эта троица
постоянно ругалась и надиралась. Были старыми приятелями. Так что на международный скандал новость не тянет.

Гость
30 апр 2024 в 01:45

В Сети появилось видео, на котором трое украинских военкомов попытались силой затолкать мужчину в микроавтобус. На форме одного из сотрудников военкомата была видна нацистская символика. Инцидент произошел в Одессе.
Почему меня это:не удивляет?

Гость
30 апр 2024 в 01:50

Не поняла, что там делали сотрудники из Курганской области? Где Курган и где Карачаево-Черкесская область

30 апр 2024 в 02:18

И хорошо что открыли.

Гость
30 апр 2024 в 02:39

Узкий мир пора сокращать до размеров скрепоносного духовно верного ,улуса

Гость
30 апр 2024 в 05:54

Университет спецназа.....кто куратор понятно,а кто ректор,кто преподавательский состав,сколько профессоров,сколько кандидатов наук....подробности очень хочется узнать.

Гость
30 апр 2024 в 06:09

Еще более интересное начнется, когда падишах Чечни того. Подвел дедушку и вложенные в него триллионы.

30 апр 2024 в 06:27

Теперь за спецназ можно быть спокойным.С таким куратором не пропадут.

30 апр 2024 в 06:54

Новостей нет, все старье передрали с других каналов. Понятно, сотрудники празднуют уже День Международной солидарности трудящихся всех стран

Гость
30 апр 2024 в 07:53

К Коррозии Металла претензии за мерч (продукцию с символикой группы), вроде как там нацистские символы есть. При проверке в интернете первое, что попадается, - герб России стилизованный под герб третьего рейха.
Думаю, что если бы такой герб был на нарукавной повязке русскага Shamana, то все было бы нормально.

Гость
30 апр 2024 в 08:03

на Кавказе постоянно кто-то стреляет в полицейских, видимо - это единственный способ коммуникации народа и власти

Гость
30 апр 2024 в 09:53

Власти Украины опять плачут, что не примут ее в НАТО в ближайшие несколько лет.
Об этом в очередной раз заявил вчера специальный помощник президента США Томас Райт. Не хотят видеть ее там и в ЕС. И безвиз у мужиков отобрали. За что народ боролся и зачем? 😁✌️

Гость
30 апр 2024 в 09:58

После неудачного вояжа Блинкена, Си Цзиньпин впервые за последние 5 лет отправляется в европейское турне.
Он намерен вбить клин между Европой и США, предложив Европе гораздо больше экономических возможностей, чем амеры.
Хитрый китаец, начиная с 5 мая, посетит Францию, Сербию и Венгрию.
Будем ждать результатов.

30 апр 2024 в 10:21

Американцы о5 нам показывают, как должна работать истинная демократия! "Представители Конгресса США предупредили Международный уголовный суд (МУС), что в случае выдачи ордера на арест израильских чиновников Вашингтон примет ответные меры. " И только так! Шаг влево, шаг вправо, прыжок на месте - считаеЦЦЦо побег!

30 апр 2024 в 10:48

как летают их ракеты == Пуск и попадание ракеты ПВО в жилой дом в Киеве.

30 апр 2024 в 13:44

в нато не принимаются страны с нерешенными территориальными вопросами . Украине надо будет или признать, что крым и остальные новые территории теперь российские или вернуть их обратно. Что по объективным причинам она сделать не может. А вот мирный договор на этих компромиссах заключить вполне можно: Украина отказывается от территорий, а Россия не препятствует ее вступлению в НАТО.

Гость
30 апр 2024 в 15:26

Никого не смутило то, что пятеро напали внезапно на четверых, но сами все погибли?